Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ЮМОР » Всякое смешное чтиво


Всякое смешное чтиво

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

4

Отредактировано Elycia (18.02.2009 00:10:33)

0

2

Правила дорожного движения для Москвы. (ПДД Москва)

Пешеход всегда не прав.
Преимуществом всегда пользуется тот, у кого машина круче. В любом ДТП он назначается потерпевшим.
При приближении к пешеходному переходу следует заблаговременно увеличить скорость. Непосредственно перед переходом - подать звуковой сигнал, а проезжая мимо отпрыгнувших пешеходов - четко и внятно обматерить их.
Движение разрешается по улицам, площадям, дворам, тротуарам, газонам и любым другим поверхностям где может проехать ваша машина.
Парковка разрешается по улицам, площадям, дворам, тротуарам, газонам и любым другим поверхностям куда может заехать ваша машина.
Мыть машину можно где угодно.

Кратковременная остановка (например, сходить за сигаретами) разрешается прямо в том ряду, где вы едете.
Знаки развешаны на столбах для украшения Московских улиц.
На перекрестках поворот в любую сторону разрешается из любого ряда (пропустят, куда они денутся)
Стоп-линий в природе не существует.
Пара бутылок водки придает уверенности за рулем, а пива - обостряет реакцию.
На светофоре всегда горит зеленый цвет, а желтый и красный - оттенки зеленого.
В движении соблюдайте правильную дистанцию. Если расстояние до впереди ползущей машины превысит 50 см, то перед вами начнут втискиваться машины из соседнего ряда.
Вой вашей сигнализации ночью действует успокаивающе на ваших соседей.
Сотрудник ГИБДД стоит для выявления худших гонщиков и их наказания.
Встречная полоса сделана для обгона.
Если вы едете по "встречке" и вас кто то обогнал - вы без сомнений в Москве.

0

3

3

Отредактировано Elycia (18.02.2009 00:09:47)

0

4

1

Отредактировано Elycia (18.02.2009 00:07:43)

0

5

2

Отредактировано Elycia (18.02.2009 00:08:57)

0

6

Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян насмешил до ус... ки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, обнажая коленки...
Стать бы такой... И убица ап стенку
"Станешь такой - офигеешь от скуки!
Будут вокруг не подруги, а суки.
Все мужики будут гады и жмоты,
Отдых достанет ну просто до рвоты.
Будут в квартире не стены - застенки.
Будут скучать друг по другу коленки.
Так что ресницами глупо не хлопай.
Взгляд в монитор и работай-работай !

+1

7

Аленчик! Спасибо огромное за удовольствие.

Нассал под кресло. Хо-ро-шо!

0

8

))) на здоровье!

0

9

Я умею копать! (фантастико)(нагло стырено)

Когда дети вышли утром во двор, мальчик уже был там. Он сидел в песочнице и увлечённо копал.

- Я Коля, - сказал он. - Я с родителями в гости приехал.

И стал копать дальше. Игрушек у него не было - ни машинок, ни солдатиков. Только лопатка. Зато уж лопатка так лопатка, настоящая сапёрная.

А ещё у Коли был талант находить пропавшие вещи. Светка потеряла в песочнице свою куколку - Коля в два счёта её откопал. Мишка хватился машинки с дверцами и капотом - Коля тут же достал и её.

- Ну ты даёшь! - сказал Серёга. - Слушай, я тут позавчера солдатика потерял. Классный, большой, и туловище поворачивается. Поищи, а?

Коля покопал - и нашёл. Красивый цветной солдатик нисколько не пострадал, и туловище по-прежнему поворачивалось.

- Вот это да, - сказали все.

- Просто я умею копать, - сказал Коля.

Взявшись за совки и лопатки, дети стали учиться копать, как Коля. Ничего не нашли, кроме трёх бутылочных крышечек и пары цветных стекляшек, зато как-то незаметно выстроили песчаный замок, такой большой, какого ни разу ещё не строили.

Коля прокладывал ров у замковых стен. Остальные сидели на краю песочницы и болтали ногами.

- Вот это мы отгрохали... - сказал Мишка.

- Краси-ивый, - согласилась Светка. - Жаль, рассыплется.

- Неделю простоит, - авторитетно заявил Коля из-под неподъёмного моста.

- А если дождь?

- Два дождя выдержит, - пообещал Коля. И добавил, хотя никто уже не сомневался: - Я умею копать.

- А что у него в середине? - спросила Светка.

- Тронный зал, - сказал Мишка. - С королём.

- И принцессой! - добавила Оксанка.

- И комнаты для рыцарей.

- И оружейная.

- И кладовые.

- И темницы.

- И Сердце Замка, - сказал Коля.

Все притихли.

- Какое сердце? - осторожно спросил Серёга.

- Сердце Замка, - повторил Коля. - У всего, что стоит долго, есть Сердце. У замков. У мостов. У городов. Раз в дюжину лет в подземельях замка убивают узника и кормят Сердце, чтобы замок стоял и дальше. А когда забывают, тогда Сердце само...

- Ой, - пискнула Светка. - Не надо дальше рассказвать!

- Лучше за мороженым сходим, - поддержал её Серёга.

- Денег не хватает.

- Может, домой сбегаешь, попросишь?

Коля поднялся из замкового рва и протянул им десятку - помятую, с приставшими песчинками, но самую настоящую.

- А мне возьмите шоколадного, в стаканчике, - велел он.

Слесарь Семён искал, где поправиться. До вечерней смены было ещё далеко, выпивка закончилась вчера, деньги - ещё раньше, друзья все куда-то подевались. А душа требовала.

Дивный замок в песочнице привлёк его внимание. Приблизившись к архитектурному шедевру, Семён успел увидеть явление купюры из песочницы.

Он подождал, пока дети убегут за мороженым, оставив находчивого пацанёнка одного, и попытался завязать разговор:

- Хороший вы... это... дом построили...

- Я умею копать, - ответил малец с сапёрной лопаткой.

- Вот и я, это, так думаю: если умеешь, так всегда получится, - развил успех Семён.

Малец глянул искоса и промолчал.

- Так я о чём... - перед лицом насущной нужды Семён преодолел неловкость. - Ты... это... мне десятку не найдёшь тоже? Или, - он сам не знал, как это вырвалось, - давай сразу бутылку. Душа требует.

Мальчик молча вылез из песочницы и перебрался в кучу песка, которую месяц назад завезли во двор строители.

Пара взмахов волшебной лопаткой - и Семён получил поллитру "Столичной" и литр пива в придачу.

Чудо не осталось незамеченным. Когда дети вернулись со стаканчиком шоколадного мороженого, Коля уже работал не покладая лопатки.

Он обеспечил дармовой выпивкой друзей Семёна - как только запахло спиртным, друзья сразу нашлись. Откопал пенсионеру Ивану Максимычу тормозные колодки для его горбатого "Запорожца", бабе Зине с первого этажа - машинку для закатки банок, молодой маме Люде - пачку памперсов, акселерату-оболтусу Ваське - плеер.

Дети разошлись по домам обедать, потом снова вышли во двор, потом ушли ужинать, а Коля всё копал и копал. Куча песка издырявилась ходами, как муравейник.

Уже смеркалось, когда во двор вышел Борис Петрович. Серьёзный человек, он не участвовал в бестолковом волшебстве. Он только наблюдал и делал выводы. Теперь пришло его время.

- Здорово копаешь, - дружелюбно кивнул он Коле.

- Я умею копать, - бодро сказал тот. Он был по-прежнему свеж, будто и не махал лопатой весь день без обеда. Даже порозовел и округлился.

- Да, умеешь, - согласился Борис Петрович. - А машину откопать сможешь? Автомобиль, настоящий?

- Вам какую? - осведомился Коля.

- Давай джип. Тойоту Ландкруизер, - сказал Борис Петрович.

- Через полчаса будет. Только доставайте её сами.

- Доставать?

- Ну да. Я раскопаю вот здесь, - Коля показал, где. - Машина будет внизу. Она большая, а я маленький. Я её сам не вытащу.

- Да, не вытащишь... А в другом месте нельзя? Вот здесь, например?

- Нельзя, - отрезал Коля. - Машина здесь. Я знаю. Я умею копать.

- Ладно, копай. Я пока мужиков соберу. Тут человек пять надо... И автокран, пожалуй...

Коля не подвёл: из глубокой подземной щели выглядывал блестящий передок чёрного джипа.

- Ну, спасибо, брат, - сказал Борис Петрович и примерился спрыгнуть вниз. - Не завалится?

- Не бойтесь, я умею копать, - успокоил его Коля и спрыгнул первым.

Борис Петрович спустился следом. В яме действительно стоял джип, целый и настоящий. Открыл дверцу - в кабине зажёгся свет. Ключи торчали из замка зажигания.

- Ну, брат, ну ты молодец, ну, откопал... - приговаривал Борис Петрович. - Мужики, давайте сюда! Кран подводи, трос опускай! Сейчас мы её выкатим.

Они упёрлись, поднажали - и застряли. И без того тесная пещерка вдруг стала ещё теснее. Дурным голосом взвизгнул один из грузчиков, за ним другой.

- Э! Э-э! - заорал крановщик, выскочив из кабины, бестолково забегал из стороны в сторону. Щель сомкнулась, как пасть, перекусив трос.

Последним, что услышал в душной темноте Борис Петрович, было тихое: "Я. Умею. Копать". Он уже не увидел, как странный мальчик Коля взобрался на капот джипа, вдохнул, раздулся - и растёкся хищной амёбой.

Струйка питательного раствора просочилась глубоко, ниже городских коммуникаций. Слилась со второй такой же. Потом с третьей. Сердце Города забилось сильнее, и на окраинах проклюнулись ростки новостроек

0

10

КАК ВЫЖИТЬ В ГОРОДЕ)))
1. Сoриентируйся пo небу. Если небo oбложено тучами — значит, скoро утрo. Если oблoжено асфальтом — значит, небо в другой стoрoне. Если небo белoе — вoзмoжно, ты уже дoма. Если кафельнoе — в вытрезвитeле. Если дo неба рукой пoдать и оно деревяннoе — очень плохая примета.
2. Внимательнo изучи распoложение луны. Если луна и звезды распoложены на уличных флагах — этo чужая страна. Если на флагaх здaния — этo посoльство. Если луна распoложена в небе, нo их там две — либo ты на другой планете, либо надo пoспать, и все прoйдет.
3. Прислушайся к звукам и шoрoхам. Если вoкруг чирикают мoбильники — этo крупный цивилизoванный горoд. Если чирикают прoхoжие — этo Китай, Вьетнам, Кoрея или Япoния. Опредeли расстoяние до дoму по брoвям прoдавцов: пкажи им любую купюру — чем выше брoви, тем дальше рoдина.
4. Определи направление. Территории офисов бoльше обрастают автомобилями со стoроны спальных райoнов, меньше — сo стороны центрa. Определи время по голосам певчей техники. Если вокруг поют ксерoксы — это день, если кондиционеры — летo (на зиму они впадают в спячку), а вот факсы пoют круглoсуточно.
5. Чтобы устроиться на нoчевку в теплo, разведи кoстер под oкнами oтделения милиции.
6. Съедoбные дары природы можнo найти у старых кoряг, тoргующих сoлеными oгурцами и квашенoй капустoй и предлагающих попрoбовать.
7. Чтобы добыть огонь и приготовить себе горячую еду на вoсемь лет вперед, найди кремень и чиркни им o любую железку бензoколонки.
8. Избегай трoп, по которым ходят трамваи и трoллейбусы — они привoдят не к человечьему жилью, а в их логoво.
9. Гадюки обычно не нападают на людей, только если потревожить ее нору. Если ты оказался под землей и на тебя шипит гадюка — этo метро и надо oплатить проезд.
10. Чтoбы избежать такой ситуации в будущем, всегда нoси с сoбой паспорт, деньги на такси и oбязательно зaкусывай.

0


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ЮМОР » Всякое смешное чтиво