Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ПРОБЛЕМЫ.. » Набор модераторов на форум


Набор модераторов на форум

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

а какой ник у Ксюши?

+1

42

An.net SKA

Бедствие..

0

43

Все поняла какой ник у Ксюши))

+1

44

Пуговица
?

+1

45

An.net SKA написал(а):

Пуговица
?

что?

0

46

Пуговица
причём тут бедствие?

+1

47

An.net SKA написал(а):

а какой ник у Ксюши?

бедствие - НиК Ксюши!!!!

-1

48

:D
прочитайте от начала страницы и до конца!бывает же такое!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

-1

49

Киsssа
:D  :D  :D

-1

50

An.net SKA

Аня...инициатива-это хорошо, наш форум очень нуждается в модераторской поддержке, и что опыт имеется-это тоже приветствуется! Один пункт ты проглядела

Единственный обязательный пункт - иметь более 250 полезных постов, для того, чтобы администрация могла более или менее объективно оценить ваши способности.

Поживи на форуме..приглядись...познакомься со всеми ...ты к нам и ко всем постоянным жителям привыкнешь, мы на тебя "посмотрим"...Поработай с разделом про Домашних питомцев...ну зачем я тебя учу..ты и сама знаешь, что надо сделать, чтобы на тебя обратили внимание...

Модератор - должность серьёзная и ответственная. Были случаи, когда человек обещал...а потом пропадал....Мы возмём на заметку твою кандидатуру...и когда все условия назначения на пост будут выполнены...вернёмся к этому разговору снова. 8-)

0

51

Киsssа

Я смотрю Витенька и тебе минусы ставить начал!!!!  :D  :cool:

0

52

1. Имеется ли опыт модераторства или администрирования - нет, но очень хочется его иметь
2. Если да, то в какой области -( см. п. 1)
3. Сколько времени можете реально посвятить работе на форуме - практически живу на форуме
4. Как часто можете заходить на форум - аналогично п.3
5. В каких разделах вы видите себя модератором -Красота и здоровье, творчество, литература

0

53

Ксюш а ты чё меня в модераторы не хочешь брать?

0

54

Анюта...я тебя поставлю в модераторы, а ты возмёшь и пропадёшь...и потом я не могу правила собой же созданные для всех - нарушать...Набери сообщений...познакомься со всеми...я тебе сейчас комнату создам в разделе

Жители форума:знакомимся

0

55

Кто из ныне живущих на форуме хотел бы возглавить раздел по ключам? Желательно кто то ...кто давно уже живёт на форуме...и главное умеет и знает как и где добывать "помощь" нашим гостям....Покамест ставлю Ниагару...дабы она сильно и не сопротивлялась  :flirt:  :flag:

0

56

А можно вопросик??? На Невософт вы тоже будете ключики давать???  :flirt:  А то я чайник по взломам игр...  :(

0

57

Полино4ка написал(а):

На Невософт вы тоже будете ключики давать???

да...если "умельцы" найдутся...

0

58

bedstvie
я могу...но если кто хочет другой-я не против!

0

59

Киsssа

я могу...но если кто хочет другой-я не против!

лады...кроме тебя больше никто не вызвался..так что поздравляю....!!!!!!!  http://s53.radikal.ru/i141/0906/6b/36c27085b58a.gif

0

60

Киsssа

управляйтесь там с Ниагарой  вдвоём....ну а если вас не будет, то поможем.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  все...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ПРОБЛЕМЫ.. » Набор модераторов на форум