Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ОБЩАГА » lactop


lactop

Сообщений 21 страница 40 из 87

21

Лилёк и так уже шваброй пригрозила  :D  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

22

UpS написал(а):

не люблю женатых мужчин, я боюсь их жён

А ты не покушайся на чужое :playful:

0

23

girldjmcdriver написал(а):

а третий где? который для тела?

Что тут за разврат у меня????????? o.O

0

24

lactop  :blush: я не виновата...

+1

25

вы к нам ещё привыкните, где мы с Аней появляемся там всё кверх ногами, исправлять нас уже поздно, а на самом деле мы скромные, белые и пушистые  :D

0

26

Где вы с Аней появляетесь,там сразу медсёстры в неприличных костюмах появляются ;)

+1

27

Алексей, знаешь я, конечно, все общение твоё с Мариной не читал, т.к. по сути это флуд и офтопик. Но вот сегодня я прочитал, что Марина решила покинуть форум. Ты ставил это своей целью? Или целью все-таки у тебя было сломить её упорство и её "эго"?

+1

28

Арти
Миша) если кто то и виноват, то отчасти оба, одного виноватого не бывает! будем надеется что всё встанет на свои места  :yep:  но искать, кто прав кто виноват, уже не стоит  8-)

+1

29

Арти

Миша, ее упорство и ее "эго" переборол именно ты, сам того не заметив. Вспомни, какой она появилось и как изменилась.

Мягкостью и благожелательностью.

Ты уж извини, я так - напрямую.

Да вот и Аня со Светой помогли. И Ксюшка - туда ж.

Банда, одним словом.

0

30

tvp написал(а):

Да вот и Аня со Светой помогли. И Ксюшка - туда ж.
Банда, одним словом.

не поняла? какая банда? ты вообще про что?  :dontknow:

0

31

UpS

Чиво ж тут не понять-то?

Бандиты, канешно. Любую агрессию - погасят.

Свет, енто я так иносказательно хочу сказать, што народ на Арти добрый, а доброта - она и есть оружие.

Но говорю, верно, бестолкова. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

32

Арти написал(а):

было сломить её упорство

Сначала не было ничего, но потом у меня возникло желание (после определённых заявлений). Ведь настойчивость и упорство разные вещи и мне не понравилось, когда человек уже и сам понимает, что не прав, продолжает настаивать на своём любой ценой. А это просто глупо, мне жаль, что она так отреагировала, она не смогла уступить даже сама себе.

0

33

lactop
Незнаю как Вам,а мне её стало жаль.Просто по-человечески жаль...

0

34

Я ещё добавлю, Вот она была модератором темы "Дети" и там был раздел что-то типа; "Должны ли папы помогать в воспитании ребёнка". Кто успел почитать, тот знает, там писала и Лиля и я, никто не спорил ни о чем, классная и полезная тема, но Лиля имела большую неосторожность написать там, что я хороший отец, что я знаю как накормить ребёнка, покупать, погулять с ним и уложить спать, переодеть и что она не боится оставлять ребёнка со мной, когда она на работе или уходит куда-то. Я тоже оставил там положительные отзывы об этой теме. Но вопрос---------- где теперь эта тема?????? Всё, что было благопристойно, она пыталась вывернуть наизнанку (где не могла удалить) или просто удалила (там у неё были права). А причину я называл уже, думаю все её читали.

0

35

Может это не она удалила?Вы об этом не думали?..

0

36

Юляшечка написал(а):

Может это не она удалила?Вы об этом не думали?..

А кому ещё это надо????? И тему может удалить только модер этого форума (а там только она одна) или админы, вот и подумай

0

37

lactop
Может не стоит делать сразу такие радикальные выводы?

0

38

уже и темы пропадают....мда...

0

39

Может кто-то по ошибке удалил сам того не замечая

0

40

Да...она удалила 48 тем в разделе Дети...и ещё удалила свои работы из конкурсов...

0


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ОБЩАГА » lactop