Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ТЕСТЫ, ШАРАДЫ, ЗАГАДКИ.. » хорошего всем настроения)


хорошего всем настроения)

Сообщений 1 страница 20 из 121

1

срочно в номер  :D

поехали   http://mytest.org.ru/index.php?test=1&begin=1

0

2

под стол сползла  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Света.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 2 ночи часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Папа римский и он был просто ужасен! я не нахожу слов воскликнула я и потеряла всё. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала изба, подожженная проклятыми адвокатами и мое сердце сейчас то что надо.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая дюймовочка - сказал он и подошел ближе. Мне стало здраствуй унитаз родной. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета папуаса и опять отбросила всё. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе какая разница палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: ни рыбы ни мяса. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул миксер, зачем? Может это новое направление окуИЗМa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот ван дам. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе а почему только 10?!го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Света

0

3

ща ща Свет...я тоже выложу   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

4

Ань я в нетерпении  :D

Отредактировано UpS (27.10.2008 14:05:39)

0

5

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Анюта).

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды  в 2 часа ночи , я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Фредди и он был просто ужасен! я не нахожу слов, подкрался незаметно=) воскликнула я и потеряла часть туловища. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапожки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал шкаф, подожженн проклятыми финансистами и мое сердце сейчас разбивается в дребезги.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шерстяные носки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая спящая красавица - сказал он и подошел ближе. Мне стало х*ёва. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета  Мартини) и опять отбросила часть туловища. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 19  палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: с добрым утром). Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул самовар, зачем? Может это новое направление патриотизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Джорд Клуни. И к тому же он его мама. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Анюта)

0

6

girldjmcdriver написал(а):

догорал шкаф, подожженн проклятыми финансистами

girldjmcdriver написал(а):

Мне стало х*ёва.

girldjmcdriver написал(а):

Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 19  палок, а?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

girldjmcdriver написал(а):

В его руке сверкнул самовар, зачем?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

7

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

8

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Юля.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Жозеф и он был просто ужасен! нет воскликнула я и потеряла член. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала пирамида, подожженная проклятыми воспитателми и мое сердце сейчас разобьётся.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая мальвина - сказал он и подошел ближе. Мне стало хуева. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета комнаты и опять отбросила член. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 13 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: иди спать. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление камунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Пареченков. И к тому же он его Дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Юля

0

9

Юляшечка написал(а):

[цензура] воскликнула я и потеряла член.

Юляшечка написал(а):

подожженная проклятыми воспитателми

Юляшечка написал(а):

Ах ты моя маленькая мальвина

Юляшечка написал(а):

Мне стало хуева

Юляшечка написал(а):

и опять отбросила член.

Юляшечка написал(а):

В его руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление камунизмa

Юляшечка написал(а):

А мужик то этот Пареченков. И к тому же он его Дед

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

10

girldjmcdriver
сама ржу!  :D

0

11

Юляшечка
*цензуру*  расшифруй то  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

12

UpS написал(а):

*цензуру*  расшифруй то

ху*  :blush:

0

13

Юляшечка тогда твоя цензура кокрас в тему, раз ты потеряла потом член  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

14

girldjmcdriver написал(а):

тогда твоя цензура кокрас в тему, раз ты потеряла потом член

Даа я когда читала ржала на всю квартиру,хорошо,что одна дома :D

0

15

Юляшечка я так же... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

16

ой девченки  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  а я в этом месте чуть со стула не шмякнулась, хорошо что все на обеде были  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

UpS написал(а):

В его руке сверкнул миксер, зачем? Может это новое направление окуИЗМa, однако времени для рассуждений было мало.

0

17

girldjmcdriver написал(а):

кокрас в тему, раз ты потеряла потом член

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

точно точно

0

18

Юляшечка написал(а):

чайник

Юляшечка написал(а):

это новое направление камунизмa

плин как почитаю под сталом  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

19

UpS написал(а):

плин как почитаю под сталом

Ты смотри как написала то:КАМУНИЗМ  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

20

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Лилия.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часа, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали фреди и он был просто ужасен! Уебок воскликнула я и потеряла руку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапожки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Дом, подожженный проклятыми Операторами и мое сердце сейчас треснет.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя пальто и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая фея - сказал он и подошел ближе. Мне стало херово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета виски и опять отбросила руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 23 палки, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Отъе*ись. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула швабра, зачем? Может это новое направление измерение a, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Нагиев. И к тому же он его отец. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Лилия

+1


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ТЕСТЫ, ШАРАДЫ, ЗАГАДКИ.. » хорошего всем настроения)