Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ТЕСТЫ, ШАРАДЫ, ЗАГАДКИ.. » хорошего всем настроения - II )


хорошего всем настроения - II )

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Получится ли из тебя писатель?
об этом вы узнаете в этом тесте  :P   http://children.kulichki.net/vopros/pisatel2.htm

0

2

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Васька. Мы ехали 21 дней, на колымаге, которая гордо называлась трамвай. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень как как...обалденно во!. Там были крутые люди, которые пели песни повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие поросята. Один из них надел мне на голову барабан, и мы гуляли от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе блатные горки, которые почему-то назывались Волшебные кеды. Васька совсем ошалел от этих горок, и мы отправились кончать. Потом мы поехали в гостиницу и стали там стирать. Еще мне хочется отдохнуть в африке. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю картошку копать.

(с)* Теперь нажми на кнопку и сам(а) сделай вывод - пишут так нормальные писатели или нет.*
теперь я знаю как пишутся  бесцеллеры   :D

0

3

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Жоржик. Мы ехали 100 дней, на колымаге, которая гордо называлась самокат. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень радостно. Там были фиолетовые люди, которые свистели повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие ежи. Один из них надел мне на голову пальто, и мы завывали от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе сладенькие горки, которые почему-то назывались Волшебные барабашки. Жоржик совсем ошалел от этих горок, и мы отправились надоедать. Потом мы поехали в гостиницу и стали там пукать. Еще мне хочется отдохнуть на столбе. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю прыгать.

0

4

UpS написал(а):

на аттракционе блатные горки, которые почему-то назывались Волшебные кеды. Васька совсем ошалел от этих горок, и мы отправились кончать. Потом мы поехали в гостиницу и стали там стирать.

:D

0

5

tvp написал(а):

Мы ехали 100 дней, на колымаге, которая гордо называлась самокат.

100 дней на самокате  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

tvp написал(а):

Еще мне хочется отдохнуть на столбе. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю прыгать.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

6

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Коля. Мы ехали 666 дней, на колымаге, которая гордо называлась таракан. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень хуже некуда. Там были страшные люди, которые кушали повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие ежики. Один из них надел мне на голову стол, и мы убили негра от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе отвратительные горки, которые почему-то назывались Волшебные девочки. Коля совсем ошалел от этих горок, и мы отправились закусывать. Потом мы поехали в гостиницу и стали там отдыхать. Еще мне хочется отдохнуть под землей. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю идти нафиг.

0

7

Арти написал(а):

Один из них надел мне на голову стол, и мы убили негра от такого нахальства.

Арти написал(а):

отвратительные горки, которые почему-то назывались Волшебные девочки.

Миша  :D  :D

0

8

а где Маша?

0

9

хоть конкурс объявляй, на лучший бесцеллер :D

0

10

Арти написал(а):

а где Маша?

ты наверно вчера забыл с неё наручники снять, никак освободится не может   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

11

В прошлом месяце я ездила в парк развлечений с другом по имени Илюша. Мы ехали 8 дней, на колымаге, которая гордо называлась тачка. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень криво. Там были длинные люди, которые сидели в чатах повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие тюлени. Один из них надел мне на голову енот, и мы Рисовали пейзажи от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе мужественные горки, которые почему-то назывались Волшебные люди. Илюша совсем ошалел от этих горок, и мы отправились кататься по полу. Потом мы поехали в гостиницу и стали там кушать тортики. Еще мне хочется отдохнуть в морге. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю петь тесни.

0

12

Юляшечка написал(а):

Еще мне хочется отдохнуть в морге. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю петь тесни.

трупов разбудите))

0

13

Юляшечка написал(а):

Еще мне хочется отдохнуть в морге. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю петь тесни.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

14

Арти написал(а):

трупов разбудите))

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif
http://fun.nashcat.ru/smiles/rsmile/pozitive/p0108.gif

0

15

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Георгий. Мы ехали пару дней, на колымаге, которая гордо называлась автобус. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень весело. Там были милые люди, которые гуляли повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие кошки. Один из них надел мне на голову дом, и мы Танцывали от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе красивые горки, которые почему-то назывались Волшебные Собаки. Георгий совсем ошалел от этих горок, и мы отправились Плакать. Потом мы поехали в гостиницу и стали там смотреть кино. Еще мне хочется отдохнуть В пилоте. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю веселиться.

П.С Пилот это дискотека...Я туда каждую неделю по 3-4 раза хожу =))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

0

16

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Федя. Мы ехали пятнадцать дней, на колымаге, которая гордо называлась самокат. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень как черепахи. Там были выразительные люди, которые целовались очень долго повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие антилопы. Один из них надел мне на голову камень, и мы пошли от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе изящные горки, которые почему-то назывались Волшебные лоси. Федя совсем ошалел от этих горок, и мы отправились рыбачить. Потом мы поехали в гостиницу и стали там собирать цветы. Еще мне хочется отдохнуть на лугу. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю слушать пение птиц.

:D

0

17

girldjmcdriver написал(а):

изящные горки, которые почему-то назывались Волшебные лоси.

:D

0

18

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Арсений. Мы ехали 7 дней, на колымаге, которая гордо называлась сноуборд. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень сладенько. Там были васильковые люди, которые резвились повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие рыси. Один из них надел мне на голову автомобиль, и мы плотно отобедав - легли поспать от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе кругленькие горки, которые почему-то назывались Волшебные ковры. Арсений совсем ошалел от этих горок, и мы отправились плавать в бассейне голышом. Потом мы поехали в гостиницу и стали там готовить тесто и печь блинчики. Еще мне хочется отдохнуть пустыня Сахара. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю заняться любовью .

0

19

UpS

Еще мне хочется отдохнуть в африке. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю картошку копать.

селекционер..блин  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

20

tvp 

Потом мы поехали в гостиницу и стали там пукать.

очень по-русски  :D 

Еще мне хочется отдохнуть на столбе. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю прыгать.

зачем ждать ЦЕЛЫЙ год? Том..ты выйди  на улицу :D

0


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ТЕСТЫ, ШАРАДЫ, ЗАГАДКИ.. » хорошего всем настроения - II )