Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ПРОБЛЕМЫ.. » Правила работы модераторов


Правила работы модераторов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Модераторы следят и развивают вверенные им разделы (форумы). Приветствуется - грамотность, разумность, адекватность и энтузиазм.
Модератор - это помощник Администратора.

Обязанности модераторов
Соблюдать общие правила форума.
Удалять нецензурные выражения и ругательства из всех сообщений, кроме написанных в разборках. Сообщения, оскорбляющие кого-либо из посетителей форума, должны быть удалены в любом случае.
Следить за появлением флуда в темах: делать устные предупреждения пользователям и сигнализировать администраторам о грубых нарушениях.
Создавать новые темы. А так же поддерживать и развивать старые темы. При офтопике сигнализировать администратору.
Не нарушать правил, за соблюдение которых они сами и отвечают.
За разрешениями сложных вопросов модераторы должны самостоятельно обращаться к администратору, или написать в Секретной Комнате
В случае, если у раздела два или более модераторов, принимать решение только по обоюдному согласию всех модераторов

Порядок назначения и снятия с должности модераторов
Для того, чтобы стать модератором, кандидат должен подать заявку в соответствующий топик на форуме. Жми сюда!
Заявка рассматривается в течении 3-5 дней. Если никто из проголосовавших по кандидатуре не высказался против, кандидат становится модератором. Минимальное количество голосующих - 7 человек, это могут быть как администраторы так и модераторы.
В случае, если модератор, не может по каким-либо причинам исполнять свои обязанности, он должен уведомить администратора, или написать в Секретной Комнате.
В случае, если у раздела уже есть модератор(ы), то необходимо обязательное согласие уже имеющегося модератора(ов) раздела
Модератор может быть лишен своего звания за регулярное пренебрежение правилами форума, грубое оскорбление других участников. Решение о отстранении в таком случае принимается несколькими администраторами и модераторами в Секретной Комнате.
Модератор также лишается своего звания, в случае отсутствия на форуме свыше 30 дней, если не уведомил Администратора заранее.

Ответственный за работу модераторов АРТИ
В случае, если проблема крайне серьезна и требует скорейшего вмешательства можно обратиться к другому администратору, но в дальнейшем обязательно поставить меня в Известность.

0

2

0

3

+1

4

:D Киссса - садистка))))))))

Отредактировано Пуговица (20.01.2010 22:24:51)

0

5

Пуговица скрой цитату пжалста..  :rofl:  я не для этого её "прятал"!

0

6

Пуговица
:D кто - я? неправда!!!! :crazy:
так ладно...хватит засорять....

0

7

Киsssа
Алис, а если я, например, тему удалила, т.к. мне Наташа сказала почистить разделы, и удалить старое и ненужное. Мне об этом писать?

0

8

Юляшечка написал(а):

Алис, а если я, например, тему удалила, т.к. мне Наташа сказала почистить разделы, и удалить старое и ненужное. Мне об этом писать


Никому ничего писать не нужно... Сами пройдемся и посмотрим. Это Кисуля пошутила так....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ПРОБЛЕМЫ.. » Правила работы модераторов