Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ТЕСТЫ, ШАРАДЫ, ЗАГАДКИ.. » Какого зверя ты пригрела на груди? (Для девушек)


Какого зверя ты пригрела на груди? (Для девушек)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Знаете ли вы, что под вполне человеческим обличием вашего избранника может скрываться животная сущность? Нет, речь совсем не о козлах и кобелях, всё гораздо сложнее…
Каждый из нас, по сути, оборотень, ведь недаром этот зловещий образ так популярен в кино и литературе. Но не пугайтесь. Ужасы живут не здесь. Так что сгоните с кожи мурашки и узнайте, кем может ненароком обернуться ваш спутник или мужчина вашей мечты ?

http://lady.mail.ru/test/42

0

2

Человек-Слон

Если уж кто-то и может обеспечить вам ощущение покоя и постоянства, так это человек-слон. Его невозмутимая душа залегает так глубоко под толстой складчатой кожей, что, кажется, никакие бури не могут её коснуться.

Безусловно, за его огромной спиной можно спрятаться не только от палящего солнца, но и от многих невзгод, а его уверенная жизненная позиция уступает в основательности разве что пирамидам в Египте.

И всё было бы хорошо, если бы не ещё одна египетская черта этого типа: его душа напоминает порой то мумию, то загадочного сфинкса. Да и основательность его часто грозит обернуться банальным упрямством, а словосочетание "лёгкий на подъём" с Человеком-Слоном вам стоит забыть как артефакт...

При всём том, стоит признать, что Человек-Слон может быть неоценимым спутником жизни при условии, что вы а) ищете покоя и б) не поселитесь с ним в посудной лавке.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

3

Человек-Пёс

Человек-Пёс – это сама доброта. Он будет верен вам, как швейцарские часы, и предан, как Д’Артаньян королеве.

Большего понимания и сочувствия вы не найдёте и в кабинете психотерапевта, а чистосердечности и прямодушию человека-пса позавидует даже младенец.

С другой стороны, человек-пёс может быть крайне наивен и чересчур доверчив, ведь его так легко приманить кусочком любительской колбасы, даже если за спиной у вас спрятан страшный веник.

Но у всякого терпения есть пределы, и даже человек-пёс умеет огрызаться и убегать от хозяев.

Так что, если уж вы решили завести такого друга, не следует злоупотреблять его доверием, а на прогулках благоразумнее ходить с ним без поводка, дабы животное дышало свободой.

:rolleyes:

0


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ТЕСТЫ, ШАРАДЫ, ЗАГАДКИ.. » Какого зверя ты пригрела на груди? (Для девушек)