Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » КЛУБ ДОМАШНЕЙ ЖИВНОСТИ » Хозяева и любители собак....сюда...


Хозяева и любители собак....сюда...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Собака - друг человека...

Это не просто слова...Иногда мне кажется, что собаки находяться на одном интеллектуальном уровне развития с человеком, молчат только потому, что им нечего сказать, нам людям...А какой у них взгляд?! Порой совсем какой то осознанный, словно видит тебя насквозь...Понимает и чувсвует настроение хозяина...

0

2

У моих родителей живёт пёс, помесь дворняги с овчаркой, ласковый...добрый и очень умный.... Когда я прихожу...начинает радоваться...прыгает...пытается лизнуть мне лицо....А я же кошатница...я к собакам совершенно индифферентна..Говорю ему громко " Бим..отстань...я не люблю собак...я люблю кошек..."...так он сразу грустнеет и так ворчливо уходит ...немного поскуливая...даже жалко становится.И так каждый раз...вот я и решила, раз он меня принимает всегда с радостью, значит я ему нравлюсь... Так я теперь немного всё же ему уделяю внимания...за ухом почешу, по морде поглажу...он на спинку упадёт...я ему пузо похлопаю...Вот такая вот история...

0

3

А ..вот ещё вспомнила...он ещё и поёт...папа на маленькой дудочке начинает играть, так он завывать начинает, причём мняет "тембр своего голоса" в зависимости от звука дудочки... А если отец ещё и под градусом, так вместе с ним ТАКИЕ арии выдаёт,....им бы в цирке выступать... :D

0

4

Впринципе так оно наверно и есть, я стала замечать что мое дете научилось так же как я с просонья зевать в голос, хотя прежде не наблюдалось, в голос вздыхать когда она лежала а ты заставляеш чтото делать, таких примеров можно наводить немерено, ведет себя в точности как я итакая же упрямая, и любит поспать до 12 =)

0

5

я люблю собак и мне его купят!

0

6

Оля2009

а подробнее можно? какого пёсика ты хочешь?

0

7

Маленький бочонок счастья ищет новый дом! собачка породы фокстерьер (или очень близкий метис), возраст средний, рост 30-35 см. Характер ангельский. любит лежать рядом с хозяином чтобы ее чесали, всегда ходит рядом, дает лапку. Моется спокойно. Дома не видно, не слышно.
Собачка была найдена в районе моста Ал.Невского, бежала по набережной. У себя нет возможности оставить, так как есть годовалая овчарка, которая воспринимает ее как игрушку.
тел 946 76 79 Татьяна Санкт-Петербург http://vkontakte.ru/club23027017

0

8

У меня живет лабрадор! Очень красивая и умная девочка!!! Очень скоро будут щенки!Я счастлива!!!

0

9

У меня живет лабрадор! Очень красивая и умная девочка!!! Очень скоро будут щенки!Я счастлива!!!

0

10

Алекс 7
А можно фотки?))) и как её зовут?)

0


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » КЛУБ ДОМАШНЕЙ ЖИВНОСТИ » Хозяева и любители собак....сюда...