Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ТЕСТЫ, ШАРАДЫ, ЗАГАДКИ.. » Цветовой тест Люшера


Цветовой тест Люшера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Цветовой тест Люшера — это психологический тест основанный на восприятии цвета. Цветовой тест разработан доктором наук Максом Люшером. Цветовая диагностика Люшера позволяет измерить психофизиологическое состояние человека, его стрессоустойчивость, активность и коммуникативные способности. С помощью цветового теста Люшера можно определить причины психологического стресса, который может привести к образованию физиологических симптомов и растройств.
Доктор наук Люшер выявил, что восприятие цвета универсально и немного объективно почти для всех, но некоторые индивиды предпочтения в выборе цветов субъективны. Эта разница позволяет определять субъективные состояния при помощи цветового теста Люшера.

тест Люшера

0

2

bhbirf

Это классический тест в психологии.

Единственный тест, который я люблю.

Но, к сожалению, в компьютерном исполнении он почти бессмысленный. Дело в том, что у цветовых карточек должна быть ювелирно точная длина цветовой волны. Делаются это карточки только в заводских условиях, каждая заштамповывается официальной печатью.
И стоят енти карточки чертову уйму денег.
Но я разорилась как-то, купила.
Уж оцень лублу Люшерчика.

Но эти чертовы карточки, к тому же, и недолго служат. Любое прикосновение к ним чуть меняет длину цветовой волны. Довольно быстро они пришодят в негодность. И становятся просто игрушкой.

0

3

tvp

tvp написал(а):

Дело в том, что у цветовых карточек должна быть ювелирно точная длина цветовой волны. Делаются это карточки только в заводских условиях, каждая заштамповывается официальной печатью.

:huh:  буду знать

я прошла этот тест моё состояние совпало........ на 89%..... :)

0

4

И правда классный тест :cool: полностью совпало :jumping:

0


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ТЕСТЫ, ШАРАДЫ, ЗАГАДКИ.. » Цветовой тест Люшера