Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ВСЁ О КРАСОТЕ.. » Защитим кожу от северных морозов.


Защитим кожу от северных морозов.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не за горами приход зимы, а, значит, надо постараться встретить его достойно! Так почему бы не отправиться туда, где снежное время года похоже на сказку и, к тому же, живет сам Санта-Клаус? Финляндия открывает туристический сезон и предлагает развлечения на любой вкус!

САФАРИ НА СОБАЧЬИХ УПРЯЖКАХ
http://pic.ipicture.ru/uploads/081118/Wolf5X5BNu.jpg

Одно из традиционных финских развлечений – катание на ездовых собаках. Вам предоставляют упряжку из четырех или шести симпатичных лаек, которые прокатят вас по ближайшим окрестностям. Это уникальное путешествие привлекает не только созерцанием выразительных пейзажей, но и радостью общения с доверчивыми и надежными четвероногими друзьями.

Совет:
чтобы ничто не помешало Вам наслаждаться путешествием, возьмите с собой концентрированный крем для рук Neutrogena® Норвежская формула. Он надежно защитит кожу от негативных воздействий мороза и ветра, великолепно увлажнит руки. Благодаря своей уникальной интенсивной формуле крем мгновенно поможет сухой, очень сухой и поврежденной коже рук. Для удобства крем выпускается в двух версиях – с запахом и без запаха.

Неотъемлемым достоинством этого крема является его легкая, не липкая текстура, благодаря которой он быстро впитывается и не оставляет неприятных жирных следов. Кроме того, аккуратный тюбик займет совсем немного места в походной косметичке.

КУПАНИЕ В ПРОРУБИ

http://pic.ipicture.ru/uploads/081118/jDp2tt3y33.jpg

Там, где центром дома является баня, а точнее – финская сауна, прекрасным тонизирующим мероприятием может стать купание в проруби. Несколько секунд в ледяной воде – и обратно в тепло сауны. После такого развлечения приятно выпить горячего чая из трав!

Совет:чтобы резкая смена температур не отразилась негативно на здоровье Вашей кожи, после принятия водных процедур воспользуйтесь лосьоном для тела «Ежедневное восстановление» Neutrogena® Норвежская формула. Уникальная формула продукта на основе пантенола и масла карите эффективно борется с сухостью кожи, помогают ей удерживать влагу и противостоять неблагоприятным воздействиям внешней среды. Это больше, чем просто увлажнение и уход, - это настоящее восстановление кожи.

ГОРНЫЕ ЛЫЖИ
http://pic.ipicture.ru/uploads/081118/WokI6faXPA.jpg

К счастью горнолыжников и сноубордистов, сезон активного катания начинается в Финляндии в ноябре, а заканчивается в первых числах мая. Здесь будут рады и новичку, впервые в жизни вставшему на лыжи или доску, и продвинутому спортсмену: местные склоны ориентированы на любой вкус и уровень подготовки.

Совет: позаботьтесь о том, чтобы горный ветер и яркое солнце не навредили нежной и чувствительной коже губ, защитите ее с помощью бальзама-помады для губ от Neutrogena ®. Он мгновенно восстанавливает и защищает сухие потрескавшиеся губы, полностью заживляя даже кровоточащие трещинки всего за 5 дней! Бальзам-помада содержит оптимальную концентрацию восков и смягчающих масел, которые делают губы мягкими и нежными. Кроме того, в его состав входит SPF 20, который защитит Ваши губы от солнечных лучей. Огромное преимущество продуктов Neutrogena® Норвежская формула состоит в том, что они не только эффективно питают и защищают нежную кожу рук, тела и губ, но и помогают в считанные дни избавиться от уже приобретенных негативных последствий воздействия ветра и капризов погоды. Все средства продаются только в аптеках! Наслаждайтесь поездкой и здоровьем своей кожи!

0

2

прекрасным тонизирующим мероприятием может стать купание в проруби

бррр...мне уже холодно стало от одного прочтения :nope:

0

3

bedstvie написал(а):

бррр...мне уже холодно стало от одного прочтения

Мой папка в проруби купался,сколько я себя помню...он у меня такоой мускулистый и мужественный!Горжусь им! :yep:

0


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ВСЁ О КРАСОТЕ.. » Защитим кожу от северных морозов.