Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ТЕСТЫ, ШАРАДЫ, ЗАГАДКИ.. » Правила одной ночи (тест для обоих полов)


Правила одной ночи (тест для обоих полов)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Знаешь ли ты правила такой инетересной игры, которая называется "Секс на одну ночь" ? И что будет, если ты решишь в неё поиграть? (10 вопросов, 6 вариантов ответа)
Продолжаем давать вторую жизнь старым хорошим тестам. На этот раз он с переходами, то есть два в одном.

Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:29253

0

2

Ты любишь деньги и самостоятельность. По-твоему, любая цель оправдывает средства. В отношениях с мужчинами ты предпочитаешь получать, а не давать. Продумывая всё наперёд, ты можешь ненароком упустить детальки, имеющие некоторое значение. Не все твои единомышленницы выдерживают испытание жизнью. Их принципы рушатся. Но ты, конечно, считаешь, что тебе это не грозит. И помни, оттянуться всласть можно и не на офисном столе, а даже в подворотне, сидя задницей на крышке мусорного бака. Главное, найти того, кто не побаися посадить тебя на эту самую крышку и поможет получить самй настоящий кайф.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif ну неправдааааааааа!!! отдаю себя полностью любимому мужчине!!!  :flirt:

0

3

По результатам тесты ты ИскушённаяТы знаешь, чего хочешь, и знаешь, как этого добиться. В тебе есть некая загадка. Имеются также задатки психолога. Ты свободолюбива и не терпишь, когда тобой командуют. мужчины любят таких, как ты. Но будь осторожна, ведь можно и обжечься. Найдётся тот, кто поставит тебя на место, а влюбиться ты можешь и в застенчивого романтика. Но это в самом худшем случае. если не станешь ни на миллиметр отступать от своих правил, всё будет хорошо. Кстати, отдав себя в руки такого же, как ты, искушённого, ты получишь уйму новых удовольствий. Не обязательно же всё время искать что-то новое то в объятьях шкафоподобного амбала, то в постели застенчивого милашки-романтика. И не забывай, что твоя интуиция - твой лучший друг.

0

4

Ты знаешь, чего хочешь, и знаешь, как этого добиться. В тебе есть некая загадка. Имеются также задатки психолога. Ты свободолюбива и не терпишь, когда тобой командуют. мужчины любят таких, как ты. Но будь осторожна, ведь можно и обжечься. Найдётся тот, кто поставит тебя на место, а влюбиться ты можешь и в застенчивого романтика. Но это в самом худшем случае. если не станешь ни на миллиметр отступать от своих правил, всё будет хорошо. Кстати, отдав себя в руки такого же, как ты, искушённого, ты получишь уйму новых удовольствий. Не обязательно же всё время искать что-то новое то в объятьях шкафоподобного амбала, то в постели застенчивого милашки-романтика. И не забывай, что твоя интуиция - твой лучший друг.

0


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ТЕСТЫ, ШАРАДЫ, ЗАГАДКИ.. » Правила одной ночи (тест для обоих полов)