Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » БОЛТАЛКА » Разговоры обо всем и всех


Разговоры обо всем и всех

Сообщений 41 страница 60 из 804

41

karishka

Анна захотела и создала свой личный форум, и Света ушла за ней. Если хочешь с ними связаться, у АРТИ есть их адресок, я не знаю, поэтому дать не могу.

На форуме проводим оформительскую реформу...так сказать пробные шары кидаем, потом решим как оставить окончательно.

0

42

bedstvie

А почему Анна ушла???

0

43

karishka

Ты где постоянно пропадаешь?

0

44

bedstvie
Неет ты не поняла!Елку в центр города поставили))

bedstvie написал(а):

Юльчик...а Карина то чего не поняла? Почему Анна со Светой ушли что ли ?

Я не знаю чего она не поняла.. :dontknow:  спроси ее по аське

0

45

karishka

Мы будем рады , если ты нас не покинешь, то есть не уйдёшь  с форума...Ты не забыла свой статус? Вот вот.

0

46

тьфу ты.... сначала вопрос задаю,а потом всё что выше читаю))))))))

0

47

Пуговица

Я же написала, она создала свой форум, надоело ей здесь "горбатиться" ... она со всеми вроде попращалась ещё числа 20 ноября.

0

48

bedstvie
Ксюш она прощалась только с админами и модерами в нашей комнате.А постояльцы не в курсе

0

49

Юляшечка

ну тогда мы за неё и от её имени со всеми попращаемся :D

0

50

bedstvie
:D
Всем пока! :flag: Всем пока! :flag: Всем пока! :flag: 
От Ани народу! :flirt:

-1

51

Ой...ладно пойду прилягу...что то не очень мне сегодня... http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/illness/t2510.gif

0

52

bedstvie
Спокойной тебе ночи!
Выздоравливай! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Отредактировано Юляшечка (28.11.2008 18:40:54)

0

53

Ну вот...- выспалась, ещё фильм посмотрела - страшный - пристрашный...как же он называется? а вот в програмке посмотрела "6 демонов Эллен Роуз"....у меня вообще глаза открылись o.O  Что делать то теперь всю ночь?

0

54

А вот интересно...существует рейтинг форумов? Если да,то на каком месте наш форум?

0

55

bedstvie
постараюсь не пропадать, жаль, что девченки ушли...лан ребят, удачи в преобразованиях

0

56

где моя линейка????

0

57

девчат...день не задался, вот и линеечка пропала....подскажите кто-нибудь, почему у вас такие большие фотки, а у меня не помещается ни одна картинка в аватар!

0

58

karishka написал(а):

почему у вас такие большие фотки, а у меня не помещается ни одна картинка в аватар!

по моему 200 на 200 пикселей максимум, может у тебя маленькое превышение было =)

0

59

bedstvie написал(а):

А вот интересно...существует рейтинг форумов? Если да,то на каком месте наш форум?

в системе MYBB  есть свой рейтинг (обновляется ужасно редко)
адрес:

можно посмотреть там как рейтинг по кол-ву сообщений (196 место), пользователей (8 место), тем (23 место), переходов (это неважно)
почему по сообщениям 196-е, так потому что удаляется дофига, надо все старые темы в архиве содержать, чтобы они на балансе были форума, удалять можно только сообщения с матом и тому подобные
а в рунете можно посмотреть по счетчикам (они внизу странички форума)
но опять таки там весь рейтинг делится на категории и отдельной категории под форумы нет, а есть типа "отдых и развлечения" и т.д.

0

60

Арти
привет, дорогой:))

девчат, мне помню аватарки помогали выбрать, где-то выкладывали, а сейчас найти не могу:) http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » БОЛТАЛКА » Разговоры обо всем и всех