Свадебные платья Эммы Тиндли (сезон 2009).

Эмма Тиндли любезно согласилась ответить нашему сайту на несколько вопросов.

Леди Мода: Вы говорили, что находите вдохновение в музыке. Можете ли вы сказать, какую музыку вы предпочитаете?
Эмма: Я люблю классическую музыку, оперу и, в частности, валлийскую* певицу Кэтрин Дженкинс**.

Леди Мода: У вас есть модели свадебных платьев для зимы?
Эмма: Я не проектирую моделей специально для какого-либо сезона, но у меня есть аксессуары к ним - куртки, пелерины и шали.

Леди Мода: Были ли вы в нашей стране? Если нет, то хотели бы посетить Россию?
Эмма: Я работала стюардессой на «British Airways» и летала в Москву. Правда, ничего не видела кроме аэропорта и большого количества снега! Я слышала, что Россия очень красивая страна.

Леди Мода: Что Вы могли бы пожелать невестам, которые выбирают себе свадебное платье?
мма: Если взять несколько женщин, выбирающих свадебное платье, с примерно одинаковым вкусом и начать спрашивать их мнение, то в конечном итоге вы просто запутаетесь во множестве противоречивых советов. Я сделала не так.
Я сама придумала свое свадебное платье и никто, включая мою маму, не видел его до тех пор, пока я не вышла к алтарю. Оно очень всем понравилось (по крайней мере, так мне говорили!), но самое удивительное, что мне самой оно нравилось больше всего, и я чувствовала себя в нем просто изумительно.
*Валлийцы - уэльсцы, народ, живущий на полуострове Уэльс в Великобритании. Численность около 900 тыс. чел. Родной язык валлийский (см. Валлийский язык). Предки В. — кельтские племена кимров и бриттов, оттеснённые англосаксами в горы Уэльса (7 в.).
**Кэтрин Дженкинс является обладателем превосходного меццо-сопрано. Она записала несколько альбомов, в которые вошли арии, народные песни, гимны и оперные партии. Дает много концертов, как в Великобритании, так в США и Австралии.

_____________________________________________________________________________________
Ниже, мы приводим некоторые модели свадебных платьев из ее последней коллекции 2009 года, представленной на выставке в Лондоне этой осенью.
Преимуществом данных моделей является возможность комбинирования из различных сочетаний верха и низа платья, выбор рисунка вышивки, бисера, кружевов, добавление украшений, вариантов цвета и материала свадебного платья.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090108/Q973jU6RQX.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/090108/UWhJtGRo5u.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/090108/RjOWbaRRO4.jpg