Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ПРОБЛЕМЫ.. » Объявления администрации.


Объявления администрации.

Сообщений 81 страница 86 из 86

81

Здравствуйте. Я с такой проблемой,раньше у меня на компе закачки были через download master, а теперь качает подругому, как сделать так чтобы закачки снова были через download master. Он у меня есть но через него не качается. Может его нужно как то включить или настроить?

0

82

polsumar
Может, появилась какая-то новая версия download master, а у тебя ее нет? [Вот сюда посмотри] у тебя такая же?  Еще скажи каким браузером ты пользуешься?

0

83

У меня мастер 5.9.3.1255  Windows Internet Explorer.

0

84

polsumar
Он у тебя должен быть на панели задач, внизу, где часы, звук и т.д. Нажми на него левой кнопкой мыши и выбери "Выход", потом снова его включи. Если на панели задач значка у тебя нет, то нажми правой кнопкой мыши на панель и выбери "Диспечер Задач" -> "Процессы" -> Найди в списке свой Download Master -> "Завершить процесс". Потом включи обратно!
Вообще, лучше используй программу Internet Download Manager. Он проще намного, быстрее качает и удобнее в обращении!

0

85

Сделала как Вы написали, завершила процесс, а как включить обратно не знаю. Мне сказали либо это вирус, либо надо почистить компьютер,как это сделать я не знаю, я чайник. Я и переустанавливала систему и удалила мастера, потом закачала заново, ни чего не помогает. Скачала менеджера, а он на английском с патчем хотела его установить, а как взломать его этим патчем не знаю, не знаю английского языка.

Отредактировано polsumar (25.03.2011 09:07:32)

0

86

polsumar
Так и на русском есть версия! У меня брат ею пользуется... Поищи, должна быть!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Похожие темы


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ПРОБЛЕМЫ.. » Объявления администрации.