Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ОБЩАГА » bedstvie


bedstvie

Сообщений 41 страница 60 из 730

41

bedstvie написал(а):

ИЗ ЛИТОРГИЧЕСКОГО СНА

А что так?  Отходила от зубной боли? Так хочется тебя чем -нибудь порадовать... Чего бы ты хотела?

0

42

Наташенька..пожалей меня.. :( ..у меня так мой попис и мой тазик болят...хоу словно меня машина туда-обратно проехала...и боже -даже руки болят...Вот я позанималась на славу...всего три дня...и какой результат...всё таки я одна лучше занимаюсь, чем в группе.

0

43

bedstvie
Я тебя пожалею сейчас.... Иди к Сидорини на 19 страничку и релаксируй....

0

44

Ниагара

Чего бы ты хотела?

Мужчину - жгучего испанца....тарельку королевских криветок...и пляж в Малибу... :flirt:

0

45

bedstvie написал(а):

Мужчину - жгучего испанца

А понту с него...? У тебя ж все болит... Или ты мазохистка http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif ?

0

46

http://s59.radikal.ru/i163/0903/d0/13e487833b6f.gif

Вот я тебя жалею...

0

47

Ниагара

А понту с него...? У тебя ж все болит... Или ты мазохистка

его для антуража...

криветки - для желудка..жевать не больно раз...морепродукты богаты йодом два...а мне в условиях "крайнеё северной мперзлоты" в самый раз йодиком побаловаться :D

а пляж в Малибу...в отпуск хочу...хочу валяться на песке с утра до вечера....

+1

48

К вам можно?

0

49

Где вы все пропадали? Я тут от одиночества стихи грустные строчить начала

0

50

Привет..я приходила..никого не было..я по углам пошоркалась и уходила..

0

51

bedstvie
Мне подарили веб-камеру... А твоя где? Когда мы пообщаемся живьем?

0

52

Ниагара
А мне дали деньги на камеру...покупать уж поеду после праздника...А камера с микрофоном или отдельно? Ты пока разберись, что к чему...мне потом всё объяснять будешь...И главное в какой программе мы будет устраивать видео-конференции?...У тебя есть ICQ?Там есть эта функция...У меня установлена эта программа и есть номер с ником, такой же как и здесь..так что можешь меня найти и авторизовать.

0

53

Я сейчас в асе..тебя добавила..если ты уже установила камеру включайся..я на тебя погляжу :flag:

0

54

bedstvie
Ты слишком много от меня хочешь. Мне еще разбираться и разбираться... Вечером придет мальчик, поможет разобраться... Камера с микрофоном, но микрофон почему-то не работает. Изображение нормальное, динамики работают. а микрофон - нет

0

55

Ниагара..ну тогда хоть авторизуй меня в своей асе... :flag:

0

56

Привет, наша мама! С праздником тебя!!! Как настрой? Как праздник отпраздновали?

0

57

.

+1

58

.

+1

59

.

+1

60

bedstvie
А тебе идет этот инвентарь :D

0


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ОБЩАГА » bedstvie