http://i045.radikal.ru/0904/90/ccc09c595f53.jpg

Как уже сообщалось ранее, некоторое время назад участница программы «Дом-2» Виктория Карасева съела в одном из московских ресторанов пиццу из морепродуктов, в которой был осколок раковины моллюска. Осколок изранил девушке желудок и вызвал разрыв пищевода. Умирающая "домочадка" оказалась в реанимации.

В последние дни состояние Виктории немного улучшилось. Девушка даже начала разговаривать и переписываться с подругами из "Дома 2". Рядом с ней постоянно находится ее муж Вячеслав Дворецков, который сетует на то, что Виктория была бы уже здорова, если бы попала на операционный стол в первые 6 часов после появления симптомов, но медики не сразу поставили ей правильный диагноз. Тори жаловалась на сильную боль в шее, а анализы крови выявили повышенное содержание лейкоцитов в крови, что свидетельствовало о сильном внутреннем воспалении.

Из-за ошибочного врачебного диагноза Тори сначала лечили от остеохондроза. Но боль все усиливалась. Девушке стало трудно глотать пищу. В НИИ Склифосовского Тори привезли в критическом состоянии.

После двух сложнейших операций "домочадка" наконец пошла на поправку. Однако ее состояние остается очень тяжелым из-за осложнения.

Измученный переживаниями за жену Вячеслав Дворецков готовит документы в суд. Муж пострадавшей намерен наказать поваров, приготовивших смертельно опасную еду, и врачей, которые не сумели вовремя поставить диагноз.