http://i056.radikal.ru/0904/f1/d7b9c716309a.jpg

Драматичное расставание Линдси Лохан и Саманты Ронсон обрастает новыми подробностями. Любовь Линдси, видимо, уже надоела родственникам Саманты, и теперь они намерены запретить актрисе приближаться к бывшей возлюбленной.

Мать и сестра Ронсон обратились в полицию Беверли Хиллз с вопросом о том, как они могут оградить Саманту от Линдси. Сержант полиции рассказал журналистам: "Они хотя получить судебный приказ, запрещающий Лохан приближаться к Ронсон".

Это дало Линдси повод говорить, что за их с Ронсон расставанием стоит именно семья Саманты.

Во всяком случае, теперь Линдси признала, что они с Ронсон больше не пара. Несмотря на свои категоричные посты в блоге, Лохан не теряет надежды: "Мы делаем непродолжительный перерыв в отношениях, так что пока я могу сосредоточиться на себе".

Это уже прогресс, так как еще пару дней назад Линдси отмахивалась от вопросов о расставании со словами: "Что Вы, это неправда!"

Причину разрыва Линдсей Лохан написала в своем блоге социальной сети Twitter: «Я была права, ты мне изменяешь. Я заявляю это публично. А теперь уходи. Я любила тебя».

Накануне  Саманта запретила Линдсей прийти на вечеринку, устроенную ее сестрой. Это произошло в пятницу. Охранники не пустили Лохан на праздник.

Более того, Ронсон поменяла в своем доме, где они жили с Линдсей замки на дверях. И на своей страничке в MySpace изменила статус на «свободен».

Лохан надеется, что отношения с Самантой со временем наладятся. Это не первая размолвка скандальной пары. Актриса и диджей встречаются уже около года.
- У нас в отношениях небольшой перерыв, - заявила Линдсей Лохан журналистам «E! News». – Мне нужно сосредоточиться на себе.

А заняться собой актрисе действительно необходимо. После (третьего!) за последнее время курса лечения в реабилитационном центре Лохан сильно потеряла в весе, сообщает The Sun.