Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ИГРЫ НА ФОРУМЕ » Арест за драку!!!


Арест за драку!!!

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Вы задержаны сотрудниками милиции за драку с последним участником... Что вы скажите в своё оправдание? ))

0

2

А я чё? Я ничё! =)

0

3

Она первая мне ухо откусила )

0

4

Может договоримся?  http://pic.ipicture.ru/uploads/081123/XooNW35LRO.gif  (Кладя в карман милиционера 500евро))))

0

5

Никаких договоров! Сажайте ее на 15 суток  :D

0

6

Да что вы товарищ майор? Какая драка? Это был танец племени мумба-юмба!!!!

0

7

Да,да, и во время танца Ксюха мне на ногу наступила, и чтобы мы не поссорились, я тоже ей наступила, потом чтобы мы опять не поссорились-она мне ну и т.д.

0

8

а?я не слышу,не вижу!и страдаю склерозом!о!кто вы?где я?что случилось?и обморок...

0

9

я с Киsssа не дралась....это вы её душераздирающее мяуканье приняли за крики "спааасиииитееее!!!"...."пааамааагииитеее!"...я только погладить хотела...

0

10

bedstvie
:D  :D  :D

0

11

А я вообще мимо проходила...

0

12

Мы вообще по-дружески кусались  :D

0

13

сейчас всё объясню товарищ майор....эта дамочка Юляшечка  меня уже достала....прямо фанатка какая то ...живёт около моего подъезда...меня караулит постоянно...повесила мой портрет себе на шею...проходу не даёт, мне стало страшно за свою жизнь и честь ... вот мне и пришлось ей объяснить на пальцах что не надо этого делать.... :whistle:

0

14

Гражданин начальник, эта гражданка, Ксю, у меня пыталась клубнику отобрать..... Вот я и защищала нажитое непосильным трудом!

0

15

Я просто так давно уже не видела Натаху и не болтала с ней, что когда увидела, чуть не задушила в объятьях!

0

16

я вообще здесь не причём!тут какое-то bedstvie проходило и зацепило меня!ну я пыталась отбиться...

0

17

Киска, а ты со мной дралась, ты разве не помнишь?  :D
Ты меня поцарапала, ну а я что? Я защищаюссьь как могу))

0

18

Папа понимаешь,к сожалению мы с Юляшей,так и не смогли мирно решить,где же нам провести весело время,пришлось поспорить,но ты же понимаешь,это не всерьёз!!!ну мы лучше пойдём,ты же не хочешь приехать ещё раз,чтобы разбираться почему же мы всё же из за тебя никуда не успели!!!))

0

19

Мы это.... просто мы знакомились с Яной....я руку то пожала, да не расчитала силы свои... Я хароошая)))))

0

20

Юляшечка

да мы не дрались...просто внезапно налетели пчёлы и мы стали от них отмахиваться....а со стороны показалось, что мы машем друг на друга :D

0


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ИГРЫ НА ФОРУМЕ » Арест за драку!!!