Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » РЕАЛИТИ-ШОУ » Коротко о Дневных,Вечерних и Ночных выпусках...


Коротко о Дневных,Вечерних и Ночных выпусках...

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

demon017 о дневном

Я сегодня дневной одним глазом смотрела,там Бушка приехала,Варва,опять про группу,Бушка её спрашивает ,ну а почему ты Нельку не хочешь,Варва ей,ну почему не хочу,кто тебе сказал,а Бушка дальше продолжает,ну это мы только рассматриваем,а то вчера с таким пренебрежением отказывалась и пошла Нельку полоскать.Вот что то есть у неё к Нельке,прям Бушка мимо пройти не может чтобы не зацепить Нельку.А чуть раньше Насте вещала что в группе вдвоём нельзя,только трио,она ж для троих создвалась,она будет помогать на первых порах.хотя ей и некогда,у самой сольная карьера начинается.

от Netalie

В нарезке на вечер показали отрывок боя Буш и Юльки....нехило так Буш киданула Юльку...та аж взлетела и приземлилась на кровать. А на лобном Буш кому-то вычитывала...... когда драка была ты с языком в попе сидел, а щас размоноложился.....
А Глеб Русю косичками в грязь макает....говорит гнида ты, рустам петрович....самая, что ни на есть гнида...и далее в том же духе. при этом он так руку потерал, что было ощущение, что вдарит. Рустам Петрович как всегда с испуганным лицом чего-то пытался вставить.... разговаривали на улице плотно стояв друг к другу.

0

2

Вечерний от demon017

Ну что ,вечерний:
Сначала показали опять волонтёрскую программу а Нижнем и в Казани,Ольга призывает не тратить жизнь попусту,начать что то новое,интересное,показали какую программу они выполняли.
В доме события развивались следующим образом:на кухне сначала новенькая Ника достала Клубня разговорами о ЕБ и он сбежал,оставив немытой посуду,Мукла начала распросы,что да как,Рами стал говорить что той завидно,Мукла стала злится и слово за слово и она на него накинулась драться,он попрообовал её отцепить от себя,толкнул на диван,она завалилась на спину и давай его колотить каблучищами,он отшёл,раненый.ЕБ и Варва всё про группу,что да как пустые разговоры,когда уже давно всё решено.Мукла злая поднялась в ЖС и видно стала рассказывать девчонкам про то как Рами с ней обошёлся,там были Марфа,Женька и Настя,просмотрела кто их них,вдруг вставил,а зачем ты пишешь смс Клубню,та сразу стушевалась и убежала из комнаты,зашёл Клубень,Марфа давай его распрашивать про смс,он ей рассказывает что Мукла вчера стала ему писать,что ты мол единственный кого хочу поддержать,он в ответ предложил ей занятся сексом,она в ответ отказалась,ну короче эту переписку видедела и участвовала в ней вся МС,Глеб ей в итоге написал что не верит ей и всё это из за голосования.Мукла на него обиделась и залила всю комнату в которую Клубень с Марфой собрались заселятся и Марфа вчера вымылы,маслом и кетчупом.На стройке Марфа направахпрораба объявила что пусть по хорошему признается кто это сделал,Мукла призналась ,отказалась вымывать весь срач и была отправлена со стройки.Марфа пообещала что после стройки она с ней разберётся по своему.После стройки Марфа пришла в ЖС с яйцами,кетчупом,майонезом и ещё раз поросила в вежливой форме убрать весь срач что наделал Мукла,та встала в позу,пусть мол Клубень моет и ушла,девчонки просили Марфу не опускаться до её уровня,но Марфа не согласна и от обиды забросала всю кровать яйцами,кетчупом и майонезом,пришла Мукла ,стала орать ,оскорблять и угрожать,с ней никто не разговаривает,диалог ведут между собой,на разговор ЕБ,Мукла стала оскорблять ЕБ,ну та конечно не стерпела поднялась,та стала кидать на неё своё засраное одеяло,ну и ЕБ кинулась в драку,Мукла опять на спину завалилась и давай ногами пинаться,но ЕБ учёная,хорошо ей наподдавала,но видно в самом начале драки Мукла зацепила ей ноготь и вырвала его с кровью,ЕБ вроде отошла,но та опять на неё,ЕБ её за волосф,Марфа добавила ,тоже схватила,все стали оворить Мукле чтоб собирала вещи и уже шла домой.ЕБ в ванной,ей палец заливают перекисью,она стенает,что как ей больно,она разорвёт эту тварь.На тэте Клубень очень рад заселению,всё будет хорошо.Дальше тэт Варвы и Собчак так точно подметила,что Варва давно решила и хотела избавится от ЕБ,Варва стала отрицать,но Собчак не сломить,но Варва как уж на сковородке.да я же тебе вчера говорила что у нас всё замечательно и ещё где то тоже говорила что всё хорошо,мы сработались.Руся с Клубнем ведут беседу что ЕБ решила перепеть песню Марфы-Пилу,это в её стиле.Клубню это не понравилось.Видно доложил Марфе,Марфа выпытала у Руси,сказала что если только в качестве эксперемента и если ей сделают выгодное предложение,то она отдаст на время.На лобном про Муклу,зачем она всё это устроила,даже странно про драку даже не заикнулись,Муклу стали спрашивать зачем срач устроила,ей видете ли обидно что Клубень единственный чел. к которому она хорошо относилась и выставил её смс в таком свете.корче обвинили в том что её задевает заселение.Дальше про ИВ и Борода спрашивает почему не репетируете,Варваговорит что вот будет третья тогда и начнём репетировать,собралась ехать к Нелли,чтобы та согласилась на участие в группе.ЕБ сидит шепчет ,что прям поедешь?Варва-да,поеду.Борода ставит условие,скоро гастроли если не будет третьей то поедете вдвоём,Варва сидит кислая.Перешли к ЕБ и её хотениям,переругались,Клубень на всех кидается,никому слово не даёт толком сказать,опять Марфа в итоге сказала про то что может отдать на время и то в качестве эксперемента,ЕБ сказала что на проекте никому песни не принадлежат,сама с этим столкнулась ,но согласна на то что надо что то дать взамен.После лобного показаи комнату заселенцев,вся ядовито красная,ещё и мебель красная,Марфа разбирает диски,тут же Кать ка крутится и Марфа восхищается Клубнем как он сегодня за неё на лобном заступался,глотку рвал.сам до всего дошёл и не надо было наседать и подталкивать.

0

3

Ночной от demon017

ночной можно смело пропустить,ничего полезного,полностью про заселение Марфы с Клубнем,такой отстой,сначала долго Руся с Клубнем в заселённой космнате,Руся распинается как у них хорошо,как обустроили,как Марфа поёт,Клубень в это время свечки раскладывает,сюрпрайз готовит,а руся всё бисером сыпет и в конце выдаёт,что мол самое главное Надьке не показать что тебе это всё равно,ну я так поняла что Марфа что шла,что ехала,а Клубень и не опроверг,вот .Ну а дальше Римуза нашла уши в лице Муклы,обе обсирают Клубня,у Муклы вдруг глаза раскрылись на Клубня,а до этого она не видела какой он и вечно рот открытый,прям реально так он ей нравился,ага верим.Ну и в последней части романтик Катьки и Спартака,кругом свечи и она ему свидание с массажем сделала.И у Клубня с Марфой тоже кругом свечи,с заселением,как красиво и начались чмоки и меня чуть не стошнило.

Анонс на 7 октября
Катя на стройке: «Да я знаю, что он ее не любит уже!» Стоит ли пытаться вылечить мужчину от прежней любви? Катя попыталась. Спартак орет в комнате на Катю: «Постоянно Женя, каждый день ты мне ее вспоминаешь!» Спартак уже на предвориловке: «Честно, я умираю»

0

4

ВИДЕО дня / 6 октября

http://s59.radikal.ru/i166/0910/34/6882b7c3801c.gif (Обожаю эти кадры  :D  )))

Юля подралась с Рами
http://dom2.ru/everyday/videos/22512137

Юля мстит Глебу и Наде
http://dom2.ru/everyday/videos/22512386?

Юля отказывается убираться в комнате
http://dom2.ru/everyday/videos/22512709?

Месть Ермаковой
http://dom2.ru/everyday/videos/22513038?

Бушина и Ермакова вместе избили Юлю
http://dom2.ru/everyday/videos/22513489

Глеб сам вымыл пол в комнате
http://dom2.ru/everyday/videos/22513924?

Бушина: "Глеб не мужик!"
http://dom2.ru/everyday/videos/22514128

Глеб носит Надю на руках
http://dom2.ru/everyday/videos/22515618

0

5

Дневной-коротко от gul1903

Зарядка в городе и на поляне-долго,в подробностях,половина дев.на поляне-на зарядке- в черных очках.Варвиной среди них нет.
Больше-чем-пол-дневного-Никита и Нелли-он заправляет постель,готовит завтрак-окорочка,гарнир,-моет посуду-все под комментарии Нелли,Она сидит в ноутб.,затем помыла пол в ванной комнате-Никита не стал ждать-пока просохнет,она ругается с ним-опрокинула ведро с водой-заставляет его воду собирать-все долго.,но мирно.
Маха с Палычем-нудно выясняют отношения-...меня Миша пригласил в театр,я отказала...мне это неприятно...
Катя со Спартаком в комнате Ермаковой-у них не все гладко в отношениях-жалуется Ермаковой,что-то подшивает,Ермакова дает ей советы.
Варвина-видно уже подьехала с тусовок-собралась на стройку-грубо разговаривает с Настей-та подошла к ней с вопросом-когда мы начнем репетицию? Варвина грубо ей отвечает-...какие ко мне претензии? Учи слова!...еще нет фонограммы-не готова!...,Настя пошла к Даше ,там и Юля,Даша удивляется-почему она с тобой говорит таким тоном-ведь в группе вы обе на равных правах?-разбирают эту ситуацию.Юля поддакивает-она была при этом разговоре.
Ну а конец-дневного не видела,там оставалось минут пять не больше.Занавес!

0

6

Вечерний от demon017

ну что вечерний.маленько опоздала,но думаю ничего не пропустила.Марфа нацеловывает Клубня,тот за буком сидит,дуется,она просит прощения за стянутое одеяло,он ей ещё и пинание ногами припоминает,очень не довольный.Спартак в ЖС,танцует с Настей под песни ИВ,так нехило её прижимает,Настя капризничает,чтобы не переключал,но он тычет туда сюда,а ей надо под ИВ танцевать.Вчера оказывается Женька и Спартак ездили вместе на интервью и там на вопрос что бы ты сказал Жене,тот ответил что любит её.Сегодня на стройке подняли этот вопрос,Катька на стройке сначала вроде спокойно отвечала,что не любит он её,у нас всё хорошо,а потом стала слезу давить,но Римка сказала что мы мол не давим,а просто хотим выяснить как на самом деле обстоят дела.На тэте Спартак потвердил,что говорил такое,но сердце свободно(как такое может быть ,если любишь),но с Катей ему скучно,он сразу закрывается ,старается уснуть или уйти и было бы хорошо ему жить одному.После лобного Спартак предъявляет Катьке за слёзы,сколько раз просил не плакать,короче ругаются.ЕБ приехала на поляну,Руся её встречает,Клубень рядом трётся,ЕБ говорит что с этим даже разговаривать не хочет после вчерашнего,Клубень что то шепчет Русе на ухо смеётся.ЕБ орёт про то сто Клубень сначала Марфу опускал ,с грязью смешивал,а теперь заселился и живёт.Настя подошла к ЕБ с просьбой помочь её общению с варвой,с вопросом почкему Варва не хочет с ней репетировать.ЕБ опять её уверила в своей помощи,но видно как ей нравится вся эта ситуация.Выбор симпатий,нудно и скучно,ведёт Пынзарь.После выбора симпатий Катька ревёт в сушилке,в шкафу,Марфа пришла успокаивать.На выборе Спартак сказал что ему с ней скучно.Потом показывают их в комнате ругаются сильно,опять Женьку поминают,Катька орёт что она хотела быть ласковой,теперь такого не будет и если хочет пусть выезжает.На лобном начали с Марфы и Клубня,вроде у них всё хорошо,опять про одеяло,а потом вдруг выясняется,что Клубень отпускает шутки сексуального характера связанные с ЕБ,сегодня он на ухо Русе прошептал что готов отдать Пилу Марфину за ночь с ЕБ,дальше больше ещё раньше была более грубая шутка и тоже связанна с ЕБ,Марфа разозлилась,орут друг на друга.Римка сказала что это всё от того что у Клубня выросла корона,добавив что свою она сдала в ломбард.Дашка добавила,что одела эту корону Марфа прощая все эти шутки Клубню,смс переписку с Юлей и эта корона выросла уже выше ели.Дальше перешли к ИВ,Варва предложила место Нельке,но та не хочет занимать место ЕБ,оно всегда будет за ней,категорически нет.И вот дальше пошли тёрки между самими ведьмами,ЕБ высказала все претензии,что она ожидала что Варве хоть маленько будет жаль что она ушла из группы,как то подойдёт спросит,как дела,но оказалось что никакие они не подруги,а партнёры по группе и не более,как только ушла,о ней и забыли,Варва сидит рядом.смотрит как удав и молчит.ЕБ даже отказалась коментировать её свидетельство на свадьбе,но это показательно.Ну и последними были Спартак и Катька,Катька больше не будет покладистой,раз Спартаку не хватает эмоций,скандалов,всё будет,Спартак орёт что это ему нравится.Всё.После лобного варва прям рванула с лобного,вперёд всех побежала.

Вчерашняя драка
http://s46.radikal.ru/i113/0910/9f/4668ae3141b2.gif

0

7

Ночной от demon017

Ну что ,ночник:
Приехали Ритка и её мама,привезли СыПам их кошку,они её не узнали.так подросла сильно,кошка Шизу тоже не узнаёт,вырывается.
Марфа ругается с Клубнем.он не понимает её,она его,орут друг на друга.
Сенс с Жаннет тоже ругается,тут же Монумент что то готовит,нелька сидит,оказывается Сенс с утра пригласил Жаннет в кино,а потом оказался сославшись на температуру,а потом даже пиццу отказался заказать денег жалко,Жанка обиделась,что то в него кинула и пошло-тварь подзаборня,иди на трассу и ещё много обидного,Жанка тоже стала обзыватся,Монумент пыталась его отстановить,в итоге Сенс договорился что и Руся тварь и ему пора рожу начистить,Гобоза припомнил,Монумент говорит что надо позвонить Русе и сказать об этом.
У Нельки с Ники что то произошло,а нам не показали.она сильно обиделась готова уйти,разговаривает с мамой Ритки,говорит, что ей надоело такое отношение к себе,мама говорит что у Ритки была схожая ситуация,но Ритка справилась и Нелька справится,тут поднимается Ники и спрашивает Нельку, что её не устраивает и потом говорит,что если не нравится,то пусть валит,тут мама встряла это говорит тоже самое что мужчине сказать там что то про посуду,я не запомнила,так растроилась.Потом в комнате выясняли отношения,Ники очень растроен,попытался помирится,но Нелька непрелонна,она нехочет больше терпеть такого к себе отношения.
Клубень пришёл в ЖС выяснять отношения с ЕБ,она на него орёт чтобы вообще никак её не поминал своими тупыми шутками,он для неё вообще один из,Клубень обиделся на один из,стал в пику ЕБ говорить что захочет ,то и будет говорить и ушёл.
Марфа прошла в новый дом ,Клубень с Русей на диване сидят,она Клубня в жопу послала,тот обиделся и решил спать в МС.
Катька со Спартаком тоже ругаются,она такую бучу подняла из за того что он пошёл первым мыться,прям всё смертельно,разругались в пух и прах.он её на матах послал,сказал что завтра пусть выезжает,Катька его гонит,корче и Клубень и Спартак спят сегодня в МС.

Анонс на 8 октября
Против Никиты ополчились все жители Дома!
Кузнецов на лобном: «Все решили меня казнить, за то, что я не такой!»
Что выберет Нелли хранить обиду или поддержать любимого человека?
Нелли сидит опустив голову.

0

8

Бедная..несчастная ЮЛЯ...такая внешне милая..нежная девочка...казалось бы почему так она всем не нравится? чем бесит все??

0

9

Пуговица написал(а):

Обожаю эти кадры

ты боевичка у нас чё ли?..поди самой в торец заехать кому нить хотца?

0

10

bedstvie написал(а):

Бедная..несчастная ЮЛЯ...такая внешне милая..нежная девочка...казалось бы почему так она всем не нравится? чем бесит все??

фу.... она же Мукла....  :x  такая ненастоящая..... не живая..... фу... терпеть таких не могу...  чесслово...

bedstvie написал(а):

поди самой в торец заехать кому нить хотца?

:D  иногда оч кулаки чешутся))))) каюсь))

0

11

Дневной от gul1903

Дневной-в пару строк.
Кадони собрался голосовать против Бушиной сегодня на голосовании-подняли наконец-то этот вопрос,Кадони-...она не ночует в спальне,а значит здесь не живет...многие бы хотели так устроиться... у нее жизнь-за периметром...Женя его поддерживает-и я бы так хотела жить!
В городе все же был вчера скандал-связанный с Никитой-нам его не показали.Инна рассказывает-Никиту доводила-в шутку-Нелли,когда он был в туалете,пинала дверь ногой-кричала-Никита! выходи!-он выскочил пнул какую-то железяку ногой-правда Инна сказала железную балку-она отскочила,и попала Инне в ногу.Затем,как она говорит-мы ушли на три часа с Нелли в баню-поговорить без микрофонов-да наверное-в скорую ее увозили,и еще Никита нагрубил маме Риты.Затем,в комнате Никиты была разборка с Нелли-как сказала Инна-я только слышала оттуда шум..
Нелли почему-то уже на поляне-одна,все городские на месте,в городе-наверное увезли ночью-от греха подальше?Никиту не показывали совсем-в городе готовят заговор против него-игнорировать-очень долго в комнате Палыча-разбирают все его грехи.На поляне -Рами устроил очень красивое ром. свидание Нелли-завел,как бы случайно ее в комнату,а там сидят две арфистки-в длиных красивых платьях-с распущенными волосами-он пригласил ее на танец,покружил на руках-она немного испортила свид.-громко стала говорить Рами-на колени! Холоп!-ну совсем не в тему.
Тет Собчак и Ермаковой-...он еще молодой... мы притираемся...
В нарезках на сегодня-Спартак дерется с Мишей,Спартак ругается с Рустамом на кухне,Нелли плачет на лобном-заливается слезами,Варвина встала с тета -... тогда мне нечего сказать...-ушла,там сидит Бушина-тетит Собчак.Занавес!

0

12

Лелёка о вечернем

В кои времена смотрю вечерник... Миша пришел к Кате- поговорить... А тут- как в Мойдодыре- Вдруг из маминой из спальни... карочи- нарисовался Спартак.. И сразу наехал на Мишутку- мол, выйди - мне поговорить с Катей надо... Миша ему- Мы с Катей тоже разговариваем.
Катя Спартаку- Не гони его- ты ведь выехал из комнату.
Спартак- Ничего подобного- здесь мои вещи...
Вообщем- Миша не выходит- Спартак схватил его за шкварник и выволок в коридор... Катя- Мальчики! Успокойтесь!
Спартак- как обычно- оскорбления- Дебила кусок и подобное...
После рекламы Руська на кухне сцепился со Спартаком из-за Миши...
Тет Собчак с ИВ. Ленка говорит, что убедилась, что она была нужна Наташе только в рамках творческого союза! Как подруга- Варвина никакая... Сколько Ленка от неё терпеоа. Наташа сидит- видно из пследних сил дежится.. И все-таки не выдержала- ушла с тета- мол, не буду на такой ноте гооврить...
Собчак енке- Ты очень жестко по отношению к неё. Ленка- А она со мной не жестко?
Никита звонит Нелличке- опять про люовь свою. Нелли- Ты всегда этими словами про люовь прикрываешься.. Я не привыкла к ТАКОМУ отношению- я привыкла, когда ко мне по-другому относятся,
Тут Никита выдал- Ну это не значит, что ранешнее отношение к тебе было ХОРОШИМ!
Позже Нелли жалуется Наташе- она как ни странно- поддерживает именно Нелли!
Венц пришел к Никите в комнату и сразу стал чеканить- Почему ты так плохо относишься к людям, которые слабее тебя? Например- ко мне!
Никита- А в чем моя грубость?
В.- Ты меня постоянно называешь дураком, отбираешь у меня модем, вон и велотренажер отобрал…
Н.- Тебе нужен тренажер?- забирай! Что еще?
Венц- глазами лупает- завис!
Никита- Что же ты неподготовленный сюда пришел? Нужно четко свои претензии озвучивать! Иди- подучи маленько!
Ритка с Инной разговаривают про заговор против Ленки. Его организовали Нелли и Кадони. Но Инна считает, что несправедливо это- итак у Ленки сейчас не самая хорошая пора- она замуж хочет, а вот Митя все медлит.. Да еще и хомяки её постоянно подстегивают.. А тут еще и голосилка!
Лобное- Бородина в городе, Кадони на поляне.
Первая тема- всепродолжающаяся ссора ИВ.
Ленка опять- ПО КРУГУ- что она не ожидала от Варвиной, что та так быстро успокоится после её ухода из ИВ. И дружба с Настей «вообще переходит все разумные границы»!!! (НА ЧТО ЛЕНКА НАМЕКАЕТ???? На розовость???? Ведь так просто Ленка ничего не говорит!)
Вообщем- Ленка вся разнесчастная… А Наташка- хранит гордое молчание.. Но Кадони тут задает Наташке вопрос- У тебя есть подруги?
Наташа- Да, есть…
Влад- А на проекте?
Вопрос поставил её в тупик… Долго медлила и сказала- Нет!
Тут показали Настю- мне кажется она так и ждала, что Наташа скажет про неё…
Следующая тема- драка Рустама со Спартаком. Миша рассказывает, что в детстве у него был случай, после которого при малейшем напоминании о драке он впадает в ступор. Миша рассказал об этом Русе- ну и Руся- как РУПОР проекта- всем растрезвонил это!
Ксюха сказала, что ГОЛУБАЯ куртка Рустама- Мише очень к лицу…. Миша- Ксюша- тебе «5» за подкол…
Ну все- пипец Мишенькиной репутации…
Ксюха говорит, что ТРОЕ- Клубника, Спартак и Рустам должны написать обязательство- после первой же драки- с Проекта!
Никита сострил- мол, у меня есть образец!
Ксюха- Вот к тебе- образцовому и перейдем…
Стали разбирать- почему от него уехала Нелли?
Никита- Я не понимаю до сих пор, она вчера с пустого места завелась…
Нелли- Это копилось долго…- начала плакать…
Ксю- Ну на пустом месте человек не станет плакать… Тем более весь город на тебя сердит, потому что ты всем хамишь!
Никита- Простой я не такой, как все… Ну давайте режьте меня за это!
Ксю обратилась к спецу по «Нелличке»- Кадони. И тот подтвердил, чтобы довести Нелличку до слез- нужно ОЧЕНЬ постараться…
Палыч опять стал давить своей философией… Чё-то я от него уже отвыкла- тИжАло… Еле осилила… Суть в том, что Никитка- влюбился… и сейчас не знает- ЧТО с этим делать…
Ксюха- Нелли нужно приехать в город и поговорить с Никитой!
Нелли- НИКУДА я не поеду.. Мне нужно осмыслить все!
Перешли к овощеводам. Они уже помирились. Глеб принес два букета- один- ПОМЕНЬШЕ- с лилией- отдал любимой…, А второй- МНЕ больше понравился- Герберы громадные, Ленке- и извинился за его пошлые и тупые шутки. Он не хочет ссорится с близким ему человеком. Вообщем- Ленка приняла букет и простила его!
Перешли к голосованию. Были голоса против Ники, Юли и Ленки…
Удивило- Римка проголосовала против Лены- со словами- Ты меня подобрала на помойке, и пригрела на груди змею…
И Монумент- со словами- Рима, почему ты изменила себе- проголосовала против Римки…
Да! Римка сегодня была- в норковой шубке- просто красава!
С перевесом в один голос против Ленки- Юля!
Ксю спрашивает Ленку- не удивили ли её голоса- столь много?
Ленка в своем репертуаре- Мне плевать на всех… за исключением немногих! Шавки лают, а я иду!
Ксю- То ест все- ШАВКИ?
Ленка- Типо того… Мне непонятен голос Риммы против меня!
Рима- Просто я иногда смотрю эфиры… и в том эфире, когда ты утешала Варвину во время конкурса, ты сказала, что я чморина (не дословно) с помойки. Мол, вы меня подобрали, приодели… Так вот- я тебе этих слов никогда не забуду!
Ленка- Когда я говорила ЭТИ слова- я успокаивала Наташу… ТАКОГО на самом деле про тебя я никогда не думала!
Предоставили слово Юле. Она вообщем-то осталась довольна своим пребыванием на проекте. Пусть она не нашла свою любовь- она на самом деле верила в это.
Ксю спросила- Расстраивается ли она, что у ней с Глебом ничего не получилось?- НЕТ!!!
Единственные, кто нашел добрые слова для Юли- Дашка и Римка. Дашка ободрила её, сказав, что она красотка- и за периметром она обязательно встретит свою любовь
Ну а Римка- высказала свое любимое- Уж лучше быть одной, чем с кем попало- и кивнула на овощевода… (камера какраСС показала семейку Клубневых!) Вообщем- пожелала ей всего доброго!
Все!

0

13

Анонс на 9 октября от Леночка Лиса
К Жанне пришел страстный поклонник! На лобном дарит цветы Жанне: «Это для тебя моя сладкая» Рассказываю: маленький, толстенький, пыхтит как паровоз и с бородой. Чтобы удержать любимую Венцеслав решился на отчаянный шаг! Венц встает на колени дарит Жанне цветы и кольцо))) Жанна: «Я вообще в шоке!»

0

14

Ночной от demon017

Смотрю ночной,Нелька ревёт у Катьки в комнате,Ники позвонил и сказал что понял как её любит,понял что ей надо отдохнуть от него,не поедет за ней на поляну,не будет мешать,Нельке обидно,она видно ждала другого,Катька успокаивает.На кухне ЕБ,Женька,Спартак ,Кадоша и Клубень,главные тёрки идут между ЕБ И Кадошей,ЕБ говорит что прям опустело в спальнях без Клубня и Марфы,КАдоша говорит ничё,ничё,ещё ты бы свалила,она ему сразу в ответ-ну чё вот тебе надо,я тебя не трогаю,вот сидишь жрёшь и жри чайка вологодская и понеслось.Во второй части Кадоша уже Мишаню стебёт,что то приобрёл приёмного отца и тот соглашается,а Кадоша продолжает его стебать,про то как он впал в ступор,со Спартаком сам один на один разобраться не может и бежит жаловатся мужику,Миша что то пытается сказать ,но всё так блёкло,в итоге Кадоша сделал вывод что Мишаня шестёрка Рустамова и в один прерасный момент тот его отправит за ворота,прежде пережевав.Мишаня этого не понимает и не верит что так может быть. Нелька поехала в город собирать вещи.Ники не хочет чтобы она уезжала,но Нелька приехала решительная,ни слезинки ,с усмешкой,говорит что надо отдохнуть друг от друга,что он ничего не осознал,очень много претензий за то что было когда то.Ники пытается говорить,видно что ему тяжело,просит не уходить,помочь ему,что он исправится.но нелька непреклонна.

0

15

Вечерний от demon017 (9.10.2009)

Ну что,вечерний:пришли двое новеньких,один к Жаннет,свадьбы не будет,она достойна лучшего,а не Сенса,второй пришёл к Нельке,хочет помочь ей раскрыться ,так и не поняла в чём.тот что к Жаннет,громко говорит,вроде как читает рекламу,потом пел ,вернее орал еврейскую песню,второй готов соревноватся с Рами в свиданиях для Нелли,доставать звёзды,рубить ёлки. Сенс уже после лобного попробовал напасть на Павла,но тот по габаритам не уступает Монументу,так что он его одной левой от себя отмахнул.Сенс орёт чтоб тот вышел,а Павел всё в комплиментах рассыпается для Жанки,ей это нравится.Потом ещё показали как Павел играет в карты с Жанкой на раздевание,Жанка проиграла и он как джентельмен не будет ничего требовать только поцелуя в губы,но Жанка отказалась,можно только в ручку,щёчку,а если будет настаивать то вообще ничего не будет.потом сама его в обе щёки поцеловала.На поляне тэт Собчак т Варвы,Варва сегодня разговорилась,ЕБ бяка всё выставила,а до этого нормально общались по смс,а вот приехала и всё вывернула,не хочет не надо,я унижаться не буду,её избаловали родители,что захотела ,то и получает,со мной это больше не пройдёт.Марфа с Клубнем сначала вроде как не дальновиднаячились,ему не нравится заяц,он лежит на кровати и выкидывает его,Марфе заяц нравится,она с ним спит,это единственное что хорошего осталось от Габоза,пытается его опять уложить на кровать,Клубень выкидывает и так несколько раз,Марфа разозлилась начинает орать,нутыблинофигел,придурок и ещё много много из своего лексикона,да ещё и кулаками добавила.В следующем сюжете уже показывают как она залазит под одеяло,разобиженная,дуется,пытается скрыть слёзы,но тут же крутится Кадоша и Катька,Кадоша просит рассказать в чём дело,поделится,будет легче,но Марфа просит отстать,приходит Клубень,спрашивает в чём дело,Кадоша и Катька собираются уходить,советуют Клубню поговорить с Марфой,Кадоша от себя добавляет,чтоб не оставлял шкаф открытым Марфе это не нравится и ещё что то,пока смотрела забыла,Клубень пробует поговорить,но Марфа надута,отстань.На лобном сначала про Варву,она опять про ЕБ,что больше унижаться не будет,попробовала слезу выдавить,но получилась только слеза в голосе,она себя уважает.ЕБ сегодня нет на лобном,Варва разговорилась.Потом Марфа и Клубень,он оказывается сегодня на стройке назвал её конём,а на лобном сказал что не любит,Марфа то начала говорить что не понимают друг друга,а оно вон чего выяснилось,Римуза сидит улыбается,такая довольная,ну и конечно у неё спросили как она прокоментирует,она очень рада,собаке собачья жизнь и что гавно к гавну прилипает,если чё то это не я ,это Римуза,сказала что Клубню от Марфы нужен только секс и ничего более.В итоге Марфа приняла решение что они не пара,Клубень пробовал мекать что они пара,после лобного поговорят,но Марфа долбонит только что всё мы не пара.Потом перешли к новеньким,оказывается тот что к Нельке уже днём переключился на Женьку,всё смсил ей,понял что Нельке ничего не надо,у неё всё хорошо.Женька не против общения,не видит ничего в этом плохого,Павлу уже тоже ловить нечего,т.к. Сенс на лобном вытащил букет белых роз,кольцо,встал на колени,сказал что любит Жанку и просит выйти замуж,Жанка согласилась,но только зимой,Сенс сидит такой гордый т довольный,кольцо золотое,но с фианитами.Оставили обоих мужичков,всем они понравились.После лобного Клубень пытается переубедить Марфу,спрашивает почему она говорит не с ним,а с кем то и принимает такие решения,они ведь и заселялись без любви,только строить.,Марфа ему говорит про то что нет мы,есть только совместное проживание как в комуналке.Римка в ЖС спрашивает не сильно ли жёстко она прошлась,но она так чувствует,она никогда не видела человеческого отношения со стороны Клубня,нет у того чувства благодарности,она очень рада то что сейчас происходит у Клубня с Марфой.

Ночной от Netalie

Натька с глебом все о том же....мы сожители....у нас ничего общего..
Катя и Спартак....Катька не довольна....он ее выставляет дурой...просит уважать ее и не уезжать в кино или она уедит.
Натька говорит, что попробовали, думали потянем...но не полачилось. Глеб не согласен....чего ты там тянуть собралась? Натька....мы не можем быть партнерами...мы не команда. глеб считает, что она не берет его в свою команду...короче, расставацца не собирается...
Глеб и Натька...одно да потому....заело их.
Маха с Жаннкой о Паше и испугавшемся Венце.
Нелли и Иннка о Никите....ну недовольна Нелька, что он тяжелый на подъем.
Глеб на кухне сообщил.....иногда он понимает, что совсем еще пацан, хоть и с мужской внешностью. Варвина спросила как поговорили. глеб сообщил что что-то там у натьки пропало.
Нелька, Иннка и ритка....все о нике и его поведении.
Глеб пришел в комнату......завалился на Натьку....и куда это ты собралась? уйти от меня решила? оборзела что ли? (в форме шутки) Натька лазит в телефоне.
Ж/с.... девчонки и Катька. Катька довольна, что Спартак поехал с римой. Девки не особо довольны....Катька попросила кое что разузнать....Женька и наташка...проверено временем от нее ты ничего не добъешься.
Ну примерение свершилось..... чем глеб умаслил натьку я проглядела....чмоки, обнимашки. (ну шапка у Глеба...это из той же истории, что шапка Венца)
Нелька приехала...или пришла к себе в квартиру....ее встречает Ники в шелковом халате и турецкой шапочке....одевает на нее тюбетейку и халат....Нелька вылитая узбечка получилась. посередине комнаты ковер, пальмы и фрукты в тарелках. Это райский сад.
Глеб представляет женьке нового Сашку. Женьке парень видно понра.....высокий. Саше жутко приятно трампампам...правда он устал и завтра они обязательно встретятся. Вся ж/с в это время уже лежит в кроватях. Саше показали м/с и Глеб передал ему свою кровать в пользование.
Ники долго нес какую-то муру про яблоко, откусив которое Нелли получит любовь как-то так......Но Ники конечно нудила еще та.....бубубубубубу....и главно ладно бы что умное0, а то ересь какую-то несет...
Все

Анонс на 10.09.2009 от Netalie

Старый дом...каминная. Все сидят на диванчиках. Пенджиева...."Ребята, я хочу сделать заявление, серьезно! Вот этот человек, Глеб Жемчугов (показывают Клубнику), никогда мне не нравился!!!" Почему?....... увидим завтра (Все задумчивые Рима как всегда сияет..

Отредактировано Пуговица (10.10.2009 02:52:41)

0

16

Вечерний от demon017

Эх,Римуза и по нему сегодня катком проехалась,задрали её вопросами об 2г,вот и взорвалась,а эти ещё и подпёрдывать взялись(Кадоша и Монументиха),но всё по порядку,в кратце сейчас опишу вечерник,вроде выдающихся событий никаких,только 2г опять обтекали.Катька после гулянки Спартака и Римузы выехала из комнаты,Спартак попробовал её уговорить,но как то слабенько и она выехала,а он уже около Женьки круги наворачивает,киношку приглашает смотреть,Женька кокетничает,спарашивает про Катьку,будет или нет возвращать,он у неё спрашивает,а как она хочет.Римузу сегодня доконали разговором на стройке про Клубня и евоную подругу,что нельзя так грубо и открыто свой негатив вываливать.но Римузу не сломить,говорю правду,а как надо,ну и выдала опять Клубню всё что о нём думает,Монумент стала говорить какой ужас,так человека унижать,ну Римуза и ей выдала,посмотри говорит в зеркало и увидишь там ужас,я высказываю своё мнение,а ты лезешь,Монумент попробовола ответить,но получила ещё порцию говна,Кадоша тоже давай влазить,но и ему досталось,Римуза ему-ты там где тебе выгодно,он опять за своё,она ему опять ,ты там подлижешь,там наговняешь,там подслушаешь,везде ,короче очень грубо Римуза сегодня на стройке разговаривала,потом в конце заявление сделала,что Клубень был для неё только куском мяса,протух и достался Марфе,у неё был только спортивный интерес,добьётся или нет,ну нет и ничего страшного.Все сидели в шоке.Спартак сказал в её защиту речь,что это такая защитная реакция,к Клубню же конечно не спортивный интерес был,Кадоша попытался перебить,но Спартак и его заткнул,а когда Кадоша попробовал в параллель говорить,Дашка,а она сегодня ведущая,его попыталась заткнуть.он встал и ушёл.После стройки Кадоша попытался ещё раз достучатся до Римузы,что она потеряла лицо,но Римузу несёт,она самая ,самая,такая какая есть и в душе ей тоже больно,но она никому этого не показывает.
На лобном первым Спартак и Катька.она со слезой в голосе,ну неполучилось,у меня всё хорошо,Спартак я её не выгонял,Римуза выдала его тайну что в его сердце уже нет Женьки,а есть новая пассия Монументина знакомая,вот.Какой он сегодня довольный был,когда крутился возле Женьки,это надо было видеть.может от того что Катька съехала.Потом Римуза и опять всё сначала,при этом надо было видеть рожи 2г,какие они не довольные и обиженные,Марфа попробовала ещё говорить про свои чувства,но Дашка взяв слово пропустила её,сказав что понимает Римку,как ей больно и тяжело,Марфа растоптала Римкины чувста,если уж она знала о том что Римузе нравится Клубень,то уж Марфе это было известно и подавно,но Марфе на это было наплевать и чего же теперь удивлятся на Римкину реакцию.В итоге Римка сказала что женщин подруг у неё не будет никгода и чтобы больше не просили коментировать 2г.Ну вот вроде и все события на сегодня.

0

17

Анонс на 11 октября

от lenochka lisa
Рустам и Венц разговаривают в МС. Рустам: «Я надеюсь, ты не считаешь Жанну своей собственностью?» Венц: «Мне просто не приятно, что ты ее обнимаешь, целуешь» Рустам готов уступить Жанну ее будущему мужу, но при одном условии! Рустам гладит Венца по лицу: «Договорились?» Венц: «Да»

0

18

lenochka lisa

Анонс на 12 октября

Инна спрашивает Пашу: «Паш, что тебе здесь делать у нас?» Паша храпит, дерется (бьет Венца) и фальшивит (поет, все ржут). Смогут ли ребята выгнать этот подарочек на поляну?

Слухи...

http://i017.radikal.ru/0910/c6/9e4b7fd43cd3.jpg

0

19

ВЕЧЕРНИЙ от Делар

"Холодно за окном, холодно в отношениях", - сказала Ксения С. и поежилась.
По правила жанра грусть должна была окутать все пространство своим голубым пятном, но вместо голубого на экране появилось ярко красное, на фоне которого сидела черная, судя по всему, от невообразимого счастья, Елена Б.
"Ты была бы не против, чтобы я тебя перепела?"
"С чего это? – пробубнила в ответ Надежда Е., - это мой хит, и никому его не отдам!"
"Разве ты не хочешь лишний раз повысит свою самооценку?" - не унималась Елена.
Но Ермакова не хотела. Её самооценка и без того была достаточно высокой и стабильной, что значительно отличало ее от многих, например, от Рустама С….
Небрежно брошенные в его адрес слова Венцеслава К. о том, что Рустам С. даже не старый пердун, а уже старый маразматик, буквально выбили Рустама из седла и заставили страдать.
Судя по всему, вместе с ним страдала и Ксения С.
"Ты почему назвал Рустама даже не пердуном, а маразматиком?" - спросила она Венцеслава строго.
"Не ведал, что творил!" - пытался оправдаться Венцеслав.
"Ах, так?! Да ты подлец, батенька" - сказала Ксения.
Подлецом просто так Ксения не называла никого. И раз сказала, значит придется действовать… Но действовать не хотелось.
"Драться все равно не буду!" - сказал Венцеслав и отправился к Рустаму С.
"Не называй меня больше так!" - выдохнул измученный болью Рустам.
"Не буду! - пообещал Венцеслав, но зачем ты ее целуешь и обнимаешь?"
Рустам молча посмотрел на Венцеслава, вздохнул и объяснил, что, по сути, девушку непременно должен кто-то целовать и обнимать, и если этого не проделывает с Жанной Венц, то он Рустам будет проделывать это вместо него.
А все почемук?
А все потому, что Рустам С. был большим, добрым и все понимающим.
Римме П. тоже хотелось быть большой, доброй и все понимающей.
И поэтому она пошла к врачу и сделала себе губы точно такие же, как у Рустама, или почти такие же.
И все поняли, что теперь она станет такой же большой, доброй и все понимающей.
А Ксения С. огорчилась.
Потому что ей скучно было от всей этой доброты, и она хотела решительных действий.
И тогда она пошла к Наташке В.
"Ты что думаешь о Лене?" - спросила она.
Но, если уж Венцеслав не поддался на провокации Ксении, то Наташка В. не поддалась тем более.
"Очень хорошо я о ней думаю!" - сказала Наташка В. и даже заплакала.
"Если хочешь быть правым, то нужно плакать!" - сказала в другом конце дома Елена Б.
"А еще нужно писать веселые песни", сказал Михаил Х., и написал шлягер для Надежды Е.
"Не нравится мне песня! - сказала Надежда, не про меня она, а про Клубничку. Чего мне про него распевать?"
Написать про Надю Миша обещался завтра, потому что сегодня все побежали на лобное место.
Ну а на лобном было все как обычно.
Сначала поговорили о любви, в частности о том, почему Жанна не отдалась прошлой ночью Венцеславу, и взяли с нее слово, что сегодня она отдастся непременно.
А потом поговорили о творчестве, в частности о том, что среди двух сольных певиц – Надежды Е. и Елены Б., Елена Б. все-таки круче…
Так ли это на самом деле?
Думаю, что об этом мы узнаем завтра…

0

20

Ночной (от Netalie)

Натька и Руст устроили маленькую перепалку на кухне. Кондрат сказал, что Руст и ленка едут завтра записывать песню "Пила". натька говорит мы договорились...я отдаю песню в замен нового хита, а вы уже за моей спиной едите ее записывать. Руст...мы только примерять ее поедим. Короче сцепились малек
А в городе Венц и Иннка просят Пашу поспать хденить в другом месте...реально невозможно спать из-за его храпа.
Руст и натька уже общаются на повышенных. Наговорили всякого. натька закрыла ему доступ в свою комнату.
Венц и Иннка укладывают Пашу в кафе (диван на котором они сидят на лобном) составили не плохую 2х спальную кровать.
Реклама
Рустам прибежал жалица на Натьку...догадайтесь к кому?....к Мухтаровне.....Руст конечно полил Натьку.
Натька и кадонька....при народе говорят о Глебе и его будущих телодвижениях в сторону Руста
Жанка настойчиво будит Пашу и требует вернуться в комнату....у всех равные права.
Руст обкакивает натьку...в ж/с... Глеб пришел...вызывает Руста.
Перешли в м/с....Глеб предъявляет Русту....что за наезды? ты почему с Натькой так разговариваешь? если завтра поедишь записывать песню можешь к нам в комнату не заходить! Руст ...давай не будем детский сад разводить. Глеб настроен решительно.
Жанка все домагается Пашу....тот просто хочет спать. Жанка решает спать с ним!!!
Пошла в комнату...забрала одеяло и подушки и улеглась с Пашей.
Руст и Глеб все выясняют отношения. Руст начинает уже играцца...Глеб психанул....я тебе все сказал, делай выводы! И ушел хлопнув дверью.
В ночи Венц пришел в кафе и сообщил Жанке, что она не дальновидная....и должна собрать свои вещи и умотать. Жанка согласна...
Венц пришел в комнату....отчитался перед Иннкой.....той бары бер..... Венц закрыл дверь.
Паша и Жанка пришли к комнате....дверь закрытая. Жанка выламывает дверь........профессионально выламывает....как Буз )
Паша хочет писить...
Еле как открыл дверь и начали они драцца Жанка и Венц. Паша....в недоумении....ты чего Венц делаешь???? Ту чудило?!...тебя завтра выгонят....все это происходит в 4 часа ночи. Пришел Ники, СПшки....утихомиривают их.
Жаннка ..ОНИ ВЫНЕСЛИ ПАШУУУУУУУУ!!!
Иннка...Я спать не могуууу....он сильно храпит!!!
Венц визжит на Жаннку
Короче СП еле как уладил ситуацию.....усовестил Венца....Паша не хомяк...его нельзя просто так выгнать.
Вроде договорились....жанка пошла за постелью ...нести обратно в комнату. Венц закрыл опять дверь. Опять двадцать пять...
Закончилость тем, что паша тихо вышел из себя и начал вести себя как ребенок и разговаривать также. Венцу...ты чучело, ты какашка...тебя завтра смоют...ты понимаешь?....ржачка.....правда один раз шлепнул по щеке .....и ушел...сказав, что так как поступает он , люди не поступают...

все

0


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » РЕАЛИТИ-ШОУ » Коротко о Дневных,Вечерних и Ночных выпусках...