Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интернет

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Власть интернета — стоит ли опасаться?

0

2

Break-Man написал(а):

стоит ли опасаться?

По-моему - стоит.

Любая зависимость - есть нехорошо.

0

3

Да,да мне тоже кажется стоит.
Интернет отнимает у нас много времени мы понимаем это,но не можем с этим бороться.
И знаете это очень печально. :'(

0

4

Когда у меня только появился интернет, я проста залипла на нем, мне так были интересны чаты, сайты знакомств и прочее подобное - этим нужно наиграться и пройдет. Интернет не хуже обычных компьютерных игрушек. Нужно набаловаться. У меня этот период занял где-то полгода, потом я стала интернет воспринимать нормально и с точки зрения помощи в учебе и на работе. Можно скачать лекции, рефераты, шпоры. А еще я стала подрабатывать, немного, на карманные расходы хватает. Я выполняю задания по раздачи листовок или расклейке объявлений или с фотографиями работаю. Подобные задания беру отсюда , зарегистрировала и мне на почту приходят уведомления. Так что без фанатизма и Интернет станет полезным.

Отредактировано lloll (15.10.2010 19:56:55)

0

5

Попробуй тут не залипни на Интернете, когда это твоя работа. Фиг его знает можно ли это назвать зависимостью, но в нете провожу 8-10 часов в сутки...
Ведь нет же зависимости от офиса или от станка на заводе :D

0

6

Интернет...хорошее слово! Пользуюсь им года 3, но каждый день начал пользоваться всего год...чаще в контакте! А так....ну пока учился рефераты...шпоры...теперь работаю и чисто сайты знакомств и контакт...Интернет хорошая вещь для тех, у кого нет нормальной жизни в реале, и хочется ее заменить на виртуал! Что я и делаю(((

0

7

Dexter Lex написал(а):

чаще в контакте!

вот так же)

Dexter Lex написал(а):

Интернет хорошая вещь для тех, у кого нет нормальной жизни в реале, и хочется ее заменить на виртуал! Что я и делаю(((

в реале жизнь всегда можно и нужно устраивать) стоит только попробовать) а в виртуале она всегда будет)

0

8

Полино4ка написал(а):

в реале жизнь всегда можно и нужно устраивать) стоит только попробовать) а в виртуале она всегда будет)

Ну не у всех выходит....

0

9

Dexter Lex
у всех) главное, стараться и очень сильно этого хотеть;)

0

10

Полино4ка написал(а):

главное, стараться и очень сильно этого хотеть;)

Хочется....но не все выходить

0

11

Стоит,он очень затягивает

+1

12

ух ты, я дождалась отписок)))
Dewa87
добро пожаловать на форум))) заходи в другие темы и разделы))) i'm glad :rolleyes:

0