Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА » Соблазнительные губы


Соблазнительные губы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Bыбираем помаду

Какой должна быть хорошая помада?
1.Она не должна стягивать губы и вызывать чувство тяжести
2.Помада должна мягко и легко наноситься на губы и ровно ложиться
3.Должна вызывать приятное мягкое ощущение на губах
4.Должна обладать приятным запахом
5.Обратите внимание на внешний вид помады - ее поверхность должна быть гладкой, без капелек и подтеков
6.Стержень помады должен быть прочным
7.Под воздействии солнца хорошая помада не должна таять, как мороженое.
http://chudetstvo.ru/uploads/posts/2009-11/thumbs/1258097671_lips3.jpg

При выборе губной помады помните о том, что она должна быть достаточно пигментированной, то есть - не прозрачной. Губная помада не должна растекаться и быть слишком жирной, но при этом она не должна быть слишком сухой, чтобы не сушить ваши губы.

Что касается выбора помады по фактуре: матовая, с блеском, перламутровая, блестящая, лаковая, то это зависит от стиля макияжа, от моды и от формы губ.

Сейчас очень актуальны перламутровые помады с блеском и блеск для губ. Если вы хотите, чтобы ваш рот казался пухлым, сексуальным, то лучше пользоваться помадой с легким блеском. Этот блеск может быть перламутровым или лакированным. Вы можете взять красную или розовую губную помаду, а сверху нанести блеск, тогда рот будет казаться более пухлым, более выпуклым, призывающим. Если же вы хотите, чтобы ваши губы не очень выделялись, то тогда понадобятся матовые губные помады темных цветов. Чем светлее губная помада и чем больше блеска, тем губы становятся больше и пухлее, чем помада темнее и матовее, тем они кажутся менее объемными.

В чем храним помаду?

Красавицы Древней Греции предпочитали хранить губную помаду в маленьких коробочках из золота с нанесенным на них орнаментом.В такие коробочки очень удобно было подмешать яд, чтобы отравить счастливую соперницу. Наносилась помада с помощью специальных палочек или прямо из баночки - пальцем.

Авторство самого популярного в мире косметического продукта - помады в тюбике - принадлежит фирме GUERLAIN. Появление первой помады в металлической упаковке (в США, 1915) породил "помадный бум", который продолжается до сих пор. Почему так вышло? Ответ прост помадой стало удобно пользоваться.

Современный футляр помады - не менее ценное украшение, чем кольцо или браслет. Помимо роскошного оформления, он может содержать маленькое зеркальце или кисточку.
http://img11.nnm.ru/c/4/b/f/b/f122c9690b00e009384f19a6334.jpg
Карандаш-помада очень проста в применении: достаточно нескольких движений, чтобы обрисовать и накрасить губы, кроме того, его можно комбинировать с обычными помадами и обычными контурными карандашами. Благодаря толщине, его приятно держать в руках, им удобно пользоваться и находить в сумочке.

0

2

Помада и твой характер

Неужели характер можно узнать всего лишь взгянув на твои губы? Оказывается, что да! Ведь наверняка у вас есть свои предпочтения в тонах и оттенках помады, и это, скажу я вам, не с проста!

Если вы предпочитаете приторные розовые цвета, то к такой помаде прилагаются, как правило широко раскрытые глазки. Помаду такого тона могут выбирать блондинки с нежной, почти прозрачной кожей и голубыми глазами. Дама с розовыми губами пробуждает в мужчинах желание уберечь, защитить и т. д.
http://people.jimdo.com/s/cc_images/cache_884521511.jpg?t=1230560285

Темно-розовый, с оттенком спелой сливы. Этот цвет — для типичных женщин матерей. Идет далеко не всем. Идеальный типаж - Синди Кроуфорд. Не в том смысле, что все должны быть красивы, как Синди, а в том, чтобы все было гармонично — волосы, глаза, цвет кожи.

Оранжево-красный. Это цвет огня, силы и мощи. Женщина, гордо 'несущая' на губах язычки пламени, призывает: 'Не проходите мимо!' Или она откровенно смеется над мужчинами. В любом случае с такой женщиной скучно не будет.

Цвет спелой вишни. Подходит только дамам со смуглой кожей. Но его не следует выбирать тем, кто еше не нашел свое женское счастье — большинство мужчин такой тон отпугивает.

Один из самых провоцирующих цветов (и самых модных) - ярко-красный. Он очень требователен к подбору остального макияжа и одежды. Акцент на губы исключает яркую подводку глаз и одежду любых цветов, кроме черного, красного и белого.

Помада цвета красного вина. Очень изыскана. Женщины, предпочитающие такой той, слегка агрессивны, но готовы к компромиссу, любят тайны. Этот тон годится только для женщин с ярким цветомлйиа и выразительными глазами.

Золотисто-коричневый. Этот цвет спокойный, в глубине его прячется оптимистичный желтый. Женщина, выбирающая такой тон, говорит себе и окружающим: 'Я милая и приятная'.

Красно-коричневый. В нем скрыта страсть, но страсть контролируемая. Женщина с губами, покрашенными красно-коричневой помадой, вряд ли бросится в омут любви с головой.

Бесцветная губная помада (или блеск). Женщина, которая сделала тщательный макияж, но при этом как бы 'забыла' накрасить губы, не нуждается в 'рекламе' своей сексуальности. Кто может себе это позволить? Только женщины с идеальной кожей и потрясающим чувством стиля.

0

Похожие темы


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА » Соблазнительные губы