Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » НОВОСТИ КИНОИНДУСТРИИ » Алиса в стране чудес


Алиса в стране чудес

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s42.radikal.ru/i096/1003/ed/bfaa5fe2453c.jpg

Жизнь 19-летней Алисы Кингсли принимает неожиданный оборот. На викторианской вечеринке, устроенной в её честь, Алисе делает предложение Хэмиш, богатый, но глупый сын лорда и леди Эскот. Не дав ответа, девушка убегает и идёт за кроликом, замеченным ею на лужайке. Кролик как кролик, вот только он одет в камзол и всё время смотрит на карманные часы.

Алиса гонится за Белым Кроликом через весь луг и видит, как он исчезает в кроличьей норе. Затем, неожиданно, Алиса падает туда сама, летит вниз по странному, сказочному туннелю и приземляется в круглом зале со множеством дверей. Выпив из бутылки с надписью «ВЫПЕЙ МЕНЯ», она уменьшается в размерах, а откусив от пирожного с надписью «СЪЕШЬ МЕНЯ» — вырастает. Наконец, миновав череду злоключений, Алиса попадает через одну из дверей в чудесный фантастический мир, который его обитатели называют Подземной страной.

Там её ждёт целый парад колоритных персонажей: хвастливая Соня, сумасшедший Шляпник, глумливый Чеширский Кот, накурившаяся кальяном гусеница по имени Абессалом, жутковатая Белая Королева и её злобная сестра, Королева Червей, вздорная и раздражительная правительница Подземной страны.

Жанр: Приключения
Режиссер: Тим Бёртон
Актеры: Миа Васиковска, Джонни Депп, Хелена Бонем Картер, Криспин Гловер, Энн Хэтэуэй, Стивен Фрай, Кристофер Ли, Майкл Шин, Алан Рикман, Мэтт Лукас

+2

2

«Непобедимая» «Алиса в Стране чудес»: фильм Тима Бёртона сохранил лидерство в американском прокате

Картина удерживает первое место уже третью неделю подряд. Об этом сообщает AFP. Как отмечается, в минувший уик-энд кассовые сборы «Алисы» составили 34,5 миллиона долларов (общие же достигли 265 миллионов). На второй позиции по итогам выходных оказалась комедия «Дневник слабака», на третьей строчке – «Охотник за головами» с Дженнифер Энистон и Джерардом Батлером в главных ролях.

0


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » НОВОСТИ КИНОИНДУСТРИИ » Алиса в стране чудес