Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » НОВОСТИ КИНОИНДУСТРИИ » Как приручить дракона


Как приручить дракона

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s61.radikal.ru/i174/1003/c8/ff1b741e54a3.jpg
«Как приручить дракона» (англ. How to Train Your Dragon) — анимационный фильм, снятый по мотивам одноимённой серии книг Крессиды Коуэлл. Выход в российский кинопрокат состоялся 18 марта 2010 года в форматах: 2D, 3D и IMAX 3D.[1] Информационным спонсором анимационного фильма в России выступила радиостанция «Европа плюс».

Первые предпремьерные показы в России проходили 13 марта 2010 года, в том числе в Санкт-Петербурге в «живом» переводе Дмитрия «Гоблина» Пучкова. Выход в России на DVD и Blu-Ray состоится в ноябре 2010 года.

Создание мультфильма

Основная работа над анимацией для мультфильма началась 14 января 2008 года в Глендейле (Оклахома).[3] 24 сентября 2008 года блог Steward Street сообщил, что режиссёрами мультфильма будут Крис Сандерс и Дин Деблуа, создатели мультфильма «Лило и Стич».[4] Ранее на место режиссёра мультфильма был приглашён Питер Гастингс. Сценаристами мультфильма стали Адам Голдберг и Питер Толан.

Сюжет

Иккинг Кровожадный Карасик III, наследник трона королевства викингов, страдает от одной маленькой проблемы: он не герой. Ему удалось сбить самого опасного и неведомого дракона, которого другие члены племени даже не видели, но страшно боялись. Впоследствии он нашел сбитого дракона в лесу, и им удалось подружиться. Но их племена были против их дружбы. В результате они доказали что в мире жить гораздо лучше, но для этого им пришлось героически убить общего врага.

Викинги

Иккинг Кровожадный Карасик III(Все его называют просто Иккинг) — сложно быть смышлёным сыном неотёсанного вождя племени викингов, но Иккинг слишком умён, чтобы жаловаться и собирается стать воином-викингом своим собственным путём. К сожалению, в жестоком мире викингов Иккингу уготованы горы насмешек, грубых шуток и доля вечного неудачника. Стоит Иккингу сойтись со своим злейшим врагом, раненным диким драконом, его захватывает двойная жизнь, полная трудностей и приключений.

Стоик Обширный — вождь племени, воин старой школы. В совершенном замешательстве он не может понять своего собственного сына. Желая вырастить из сына настоящему мужчину Стоик отправляет Иккинга на Курсы Укрощения Драконов, опасный курс выживания.

Плевака — угрюмый, ворчливый и грубый опытный воин, назначенный для натаскивания новых воинов. Из лучших побуждений Плевака делится относительно полезными, но смешными советами.

Астрид — бойкая, энергичная, жестокая и красивая девушка, в которую влюблён Иккинг. Астрид — само воплощение духа викингов. Ввиду её неукратимого и независимого характера Астрид сложно угодить, а тем более, удивить, чего очень хочет Иккинг. И когда он показывает трюки, о которых узнаёт от драконов — Астрид первая, кто начинает подозревать неладное.

Нахалик Иоргенсон — здоровый, тупой и вонючий верзила… другими словами идеал викинга. В деревне, «где есть место только сильным!» ему самое место и время. Но когда "его девушка" Астрид начинает играть с Иккингом "Бесполезным", Нахалик клянется отомстить.

Забияка и Задирака Торстоны — близнецы брат с сестрой. Оба преисполнены гнева и слепой ярости, особенно когда дело касается друг друга. Переполняемые адреналином брат с сестрой не знают устали и края в своих жестоких играх.

Рыбьеног Ингерман — большой викинг, но соображалка у него маленькая. Например, если у всех открыта одна страница, можете не сомневаться — у него это другая книга. И почти наверняка вверх ногами.

Драконы

# Ночная Фурия/Беззубик
# Злобный змеевик
# Громмель
# Ужасное чудовище
# Кошмарный пристеголов
# Жуткая жуть

+1

2

жаль в темах нет ссылок посмотреть!! ^^  в крайнем случае скачать..

0

3

Альб
Извини=) Не знаю как найти

0

4

Скачать, смотреть

Как приручить дракона / How to Train Your Dragon

+1

5

tvp
Спасибо за помощь)

0

6

Полино4ка написал(а):

Спасибо за помощь)

а ты сама старайся! ^^  мож я буду в твоих темах частым гостем.. 8-)

0

7

Альб написал(а):

а ты сама старайся!

Ну пытаюсь, это мой первый опыт, поэтому я, наверное, ещё плохо справляюсь со своими обязанностями=)))

Альб написал(а):

мож я буду в твоих темах частым гостем..

В любом случае буду рада)

0


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » НОВОСТИ КИНОИНДУСТРИИ » Как приручить дракона