Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ОТНОШЕНИЯ » Ревность, укрепит отношения или развалит их?


Ревность, укрепит отношения или развалит их?

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Ревность, укрепит отношения ли развалит их?
Укрепит - человек будет более заинтересован

0% - 0
Развалит - человек плюнет и уйдет

33% - 1
Ваш вариант (распишите в вашем посте)

66% - 2
Голосов: 3

1

http://www.boginya.com/uploads/posts/2009-05/1241278838_005.jpg

0

2

Ревность — одна из наиболее сильных, разрушительных и болезненных эмоций. Ревность — одно из самых неуправляемых эмоциональных состояний человека. Суть его заключается в том, что человек не может допустить и мысли, что он не единственный в интимной жизни своего партнера. В этом многоликом чувстве сконцентрированы тревога, гнев, сомнение, ненависть, злоба, отчаяние и бесконечная душевная боль. Ведь, как показывает практика, от ревности страдают не только те, кого ревнуют, но и сами ревнивцы.

0

3

Я ответила- Ваш вариант.
Я думаю, что в одном случаи ревность укрепит отношения, а  в другом развалит.
Если человек не уверен в себе и в своей половинке, то он скорее всего будет ревновать часто и безосновательно, я бы от такого парня очень скоро бы сбежала!!!
А если ревнось в отношениях принемает легкий характер, т.е. позволяет понять, что твоя половинка любит тебя и не хочет потерять, то такая ревность еще и укрепит отношения, и внесет в них некоторую ясность. Увереность в своем партнере.
Но, я считаю, что не стоит нарочно вызывать в партнере ревность! Не нужно заставлять растраиваться любимого человека!

0

4

Я считаю,что ревность должна быть в семье,она укрепит отношения,но главное не переборщить. Ведь не просто так говорят: "Ревнует-значит Любит".

0

5

kat123 написал(а):

Ведь не просто так говорят: "Ревнует-значит Любит".

а если посмотреть с другого ракурса..
собственник всегда ревнует свои вещи к чужим рукам! :D  теперь примени это к людям..

0

6

я ревную очень-очень редко и только если есть весомые причины. не знаю, укрепит ревность или развалит, но если любимый человек рядом с тобой всегда, то он имеет полное право даже флиртовать с другим/другой. если уверена, что он любит меня, то ревность здесь отступает.

0

7

По моему мнению ревность возникает у людей, которые не уверены в себе. Которые комплексуют по поводу себя как личности. Ведь уверенный человек знает, что он лучший чем все остальные, ведь все бы личности, и каждый особен по своему, и поэтому каждый из нас идеальны, и не будет размениваться на глупую ревность.

0

8

Ташкенция написал(а):

и не будет размениваться на глупую ревность.

эх, если бы это было так...  ;)

0

9

конечно укрепит, я иногда сама делаю так чтоб мой меня чуток поревнавал..... я считаю что маленькая ревность обезательно должна присутствовать в отношениях....

0

10

Я в целом согласна с Mariam, она должна присутствовать, но тут главное не переборщить! Или же просто стараться переводить все в шутку))) Мой меня в таких случаях называет "ревнушкой". :flirt:

0

11

ревность всё только рушит. Я очень ревнивая, пытаюсь бороться с этим чувством, но не всегда получается.Руки так и тянутся то телефон проверить. то соц.сети, то на работу неожиданно заглянуть

0

12

я начала проверять после одного случая. Мы познакомились на http://www.24open.ru/, уже и жить вместе начали, а потом я заметила, что он иногда туда заходит. Я начала просматривать  переписки, вроде бы ни с кем не общается, но просматривает. Оказалось потом читает блоги. Но как говорится ложечка нашлась, а осадок остался.

0

13

у вас совсем всё запущено. Мне кажется сами пользователи сайта его интересуют

0

14

ревность плохая штука,я со своей женой познакомился в интернете https://linkyou.ru/ ,живем без ревностей уже 3 года вместе)

Отредактировано DJ slon (01.08.2018 13:58:45)

0


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ОТНОШЕНИЯ » Ревность, укрепит отношения или развалит их?