Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » СВАДЕБНЫЕ КОЛОКОЛА » Как вы относитесь к Гражданскому браку?


Как вы относитесь к Гражданскому браку?

Сообщений 21 страница 23 из 23

Опрос

Как вы относитесь к Гражданскому браку?
Отрицательно

75% - 3
Положительно

25% - 1
Голосов: 4

21

Я за гражданский брак...хороший способ проверить чувства...по себе говорю! Встречались пол года..все было супер...прожили вместе 2 месяца....разошлись...она поняла, что не готова не просто жить со мной, а даже быть со мной...теперь не общаемся....депрессия 1,5 месяца..но теперь новая жизнь!

0

22

Я - за. Третий год живу в гражданском браке. До этого был оформленный брак с венчанием и пышной свадьбой, закончившейся затяжным разводом. После развода осталась масса ненужных хлопот со сменой фамилии и, соответственно, кучи документов. Я придерживаюсь мнения, что печать в паспорте ничего не меняет. Она не добовляет уверенности в себе или в своем партнере, не приносит защищенности браку, не гарантирует, что семья будет крепкой и дружной. Печать в паспорте - это всего лишь формальность, придуманная государством для учета своих граждан...
      Это с одной стороны. А с другой стороны, я думаю, что мы с моим настоящим партнером узаконим свои отношения в случае рождения ребенка. Но для меня это не столь принципиально и важно.
      Во всем этом вопросе меня смущает только один момент: как в приличном и не знакомом обществе назвать мужчину с которым я живу? "Муж" - не поворачивается язык, "сожитель" - уж очень слово обидное, "бой-френд" - не 15 лет мне, "парень" - ему не 20 лет. И как же его назвать-то????

0

23

Светлана Николаевна написал(а):

И как же его назвать-то????

По идее, он- гражданский муж. Хочешь, чтоб язык повернулся- бегом в загс  :P

0


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » СВАДЕБНЫЕ КОЛОКОЛА » Как вы относитесь к Гражданскому браку?