Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ЗНАКОМИМСЯ!! » Тема новичков


Тема новичков

Сообщений 141 страница 160 из 178

141

Полино4ка
Понятненько)
А мне нравится Фрэнсин Паскаль "Школа в ласковой долине" )И "Мастер и Маргарита " Булгакова)
А вообще я люблю всякие разные детективы)

0

142

abigel)
книги... я люблю читать, но вот выделить книгу - нет) проще авторов) я люблю что-то жизненное, например, Джек Лондон) или немного фантастики) детективы редко читаю - я просто угадываю конец) в детстве любила Купера и Берроуза) и еще Даррелла) вот)

+1

143

Киsssа написал(а):

детективы редко читаю - я просто угадываю конец)

я тоже попадаю на такое, но хороший детектив всегда непредсказуем в окончании) я не помню автора, но детектив вроде "Первое свидание" называется) читала с восторгом) тоже люблю жизненные книги, но не все) а ещё вот я подумала, несколько книг выделить могу) Это "Разрисованная мама" и "Волшебный дневник") последнее читала ночами до 4-5, пока мама не проснется и не начнет на меня кричать) завораживающе, интересно, просто советую почитать) да вы наверное слышали об этой книги много уже)

+1

144

Полино4ка написал(а):

я тоже попадаю на такое, но хороший детектив всегда непредсказуем в окончании) я не помню автора, но детектив вроде "Первое свидание" называется) читала с восторгом)

а хорошие детективы редко встречаются) просто у меня еще одна проблема... если очень интересно, то я читаю конец сразу, вот)
книги - это вообще замечательно) я люблю держать их в руках, листать страницы, видеть буквы) а вот электронку читать не могу) не нравится)

+1

145

Советую всем книгу Стига Ларссона "Девушка с татуировкой дракона"! Не пожалеете!

0

146

Киsssа
Я тоже угадываю конец в детективах, почти во всех пожалуй, но мне всё равно интересно их читать) так я могу хоть сосредоточиться)

Полино4ка написал(а):

"Волшебный дневник") последнее читала ночами до 4-5, пока мама не проснется и не начнет на меня кричать) завораживающе, интересно, просто советую почитать) да вы наверное слышали об этой книги много уже)

Я "Волшебный дневник" совсем недавно прочитала.... как мне понравилась эта книга!) (если мы конечно говорим об одной и той же, я читала Сесилию Ахерн)
Мне очень понравилась, я тоже читала по ночам!мило и интересно)

0

147

Мне кажется,что пора abigel) свою квартирку создавать))))) как вы считаете?

+1

148

Пуговица написал(а):

Мне кажется,что пора abigel) свою квартирку создавать))))) как вы считаете?

Ух ты)) Я же новичок ещё)Мне очень приятно)

0

149

abigel)

Добро пожаловать в свою комнатку!!!!  ;)  :yep:  Здесь ты можешь писать все свои эмоции,все мысли и желания)))) будем делиться советами, рассказами и жизненным опытом!!!!!  :yep:
Тыц сюда))))))

0

150

Пуговица
Спасииибочки,Нэлли)
Я очень рада)
:love:

Заходиите)

0

151

Киsssа
Скажите, а почему я не вижу ЛС. Я не могу написать в личку никому.
И мене никто не может... Как можно решить этот вопрос?

Отредактировано TaRa (19.03.2011 16:57:52)

0

152

TaRa
приветствую)
вам нужно набрать, по-моему, 10 сообщений - тогда у вас появится возможность писать ЛС и ставить плюсики)

0

153

Всем здравствуйте хочу сказать. что Ваш форум просто супер мне очень нравится. ни один форум где я зарегистрирована не провожу столько времени как тут. даже пробовала диету прочитав у вас на форуме хороша но жесткая. продолжайте также. с уважением к вам.

+1

154

kiset

Спасибо за приятные слова!!!!!

[взломанный сайт]

0

155

kiset
спасибо большое))
вы с нами поближе познакомьтесь, мы люди добрые)))

0

156

kiset

Да-да))) добрые и любопытные))) Нам интересно абсолютно всё: возраст,откуда ты, можно ли на Ты?)))
Где живёшь,чем занимаешься,что нравится,что терпеть не можешь, какая живность дома живёт? и фотки,фотки,фотки)))) Я тебе комнатку создала ----> Нажми сюда и окажешься в личных апартаментах KISET)

0

157

Для тех,кто не понимает ,как ставить плюсы!
Объясняю:

http://s016.radikal.ru/i337/1104/dc/47430910cda8.jpg

Слева в уважении + или -  можно ставить)))) Так же в сообщениях в нижнем правом углу стоит 0! Тыкаете на него мышкой появляется тот же + или минус) что ставить,решать вам))))

Пы.Сы. ставить плюсы можно после 5-го сообщения!!!

0

158

kiset
Привет) приятно познакомиться)

0

159

Всем привет.Форум качественный.И помог и интересно.Песпект. [взломанный сайт]

0

160

Виноват))) не Песпескт а Респект.Накладочка вышла.

0


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ЗНАКОМИМСЯ!! » Тема новичков