Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ПРОБЛЕМЫ.. » Справка по форуму


Справка по форуму

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Юляшечка написал(а):

Так позитив это не то, что ты ставишь, а то, что ставят тебе!

ой, извините, названия перепутала... http://fun-all.ru/smail/holiday/23/paratrooper_girl.gif я как раз имела ввиду уважение...
http://fun-all.ru/smail/holiday/23/hunter.gif

0

22

wwvika
В этой же теме объясняла qazwaz! Если у тебя нету "0" напротив сообщения, хм... это весьма странно! Посмотри еще раз, у всех должен быть! Или зайди с другого браузера.

0

23

Юляшечка

спасибо за ликвидацию безграммотности

буду набирать сообщения побольше

0

24

qazwaz
Я посмотрела, 10 сообщений хватит, для того, чтобы можно было ставить + и -. Попробуй сейчас!

0

25

все равно нет нолика

0

26

qazwaz
Так! Расскажи мне теперь подробно где именно ты его ищешь!

Я бы сделала скриншот, но никакой хостинговый сайт мои скрины не принемает!!! Так что будем так понимать друг дурга)

0

27

привет,подскажите пожалуйста ключик к игре охотники за снарком код 88162184 на 2332

0

28

nikalos написал(а):

привет,подскажите пожалуйста ключик к игре охотники за снарком код 88162184 на 2332

Надо зарегистрироваться и спросить в специальной теме)))

0

29

здравствуйте.у меня вообще ни + ни - не видны хотя у меня уже больше 10 сообщений.подскажите, что мне делать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, ПРОБЛЕМЫ.. » Справка по форуму