Добро пожаловать к Арти!

Объявление

Вы не ошиблись, к нам зайдя!
Наш форум - он универсальный,
Здесь интересно, мы- семья
и выбор тем тут оптимальный.
Всем тут уютно и светло и на вопросы вам ответят.
Пишите и, даря тепло, болтайте обо всем на свете!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ОБЩАГА » НезаБудка


НезаБудка

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Привет,привет))))
Это твоя комнатка!!! Тут ты можешь делать всё - ставить свои фотографии и видео-ролики, жаловаться,шутить,плакать и смеятся) рассказывать,что у тебя происходит нового в жизни) делиться секретиками! Вообщем всё в твоих руках)))

Расскажи о себе!!!

[взломанный сайт]

0

2

Вот спасибо! Имя мое Галина.Мне немножко за 30. Живу в Тульской облсти. Есть замечательная донечка.Ну вот, начало положено)

0

3

Вот такаЯ НезаБудка

0

4

ой, только вот пока не разберусь: написала ответы на присланные мне сообщения, а дошли ли они до адресатов...где б посмотреть)

0

5

дошли)))  не дойти просто не могут))))

Как Доню зовут?))) Сколько лет? Как зовут?
Что ты любишь? Назови 5 вещей,которые любишь))) а также 5 вещей,которые ненавидишь)

0

6

Донечку назвали Валерия. У нас проблемка была под отчество подобрать) Ей уже девятый год, заканчиваем второй класс.
Ну а люблю... много чего люблю: лентяйничать люблю (правда редко получается))), читать люблю, с друзьями люблю время проводить, кофе люблю и раннюю осень с подней весной обожаю)Вот. Ненавидеть... слово-то какое прям очень уж! Скажу проще - я не люблю себя, когда приходится лгать, не люблю  мыть посуду (с детства входило в мои обязанности,отсюда и глубокая нелюбовь), не люблю, когда меня грубо и нагло используют, не люблю чистую водку (если приходится ее употреблять, всегда разбавляю соком) ну и не люблю открытого давления. Вразнобой,но зато по чеснаку)

0

7

Доброй всем! И сладких!

0

8

Привет!) Я Полина!) Будем знакомы)))

0

9

и тебе привет, Полина! Рада знакомству)

Отредактировано НезаБудка (21.04.2011 21:18:54)

0

10

НезаБудка

Я вот тебе вкусненького принесла)))) видела твоё настроение и решила подсластить его))))

http://i062.radikal.ru/1104/9a/b79ab351e525.jpg

0

11

Пуговица написал(а):

Я вот тебе вкусненького принесла)))) видела твоё настроение и решила подсластить его))))

А я со всеми вкусненьким поделюсь!!!

0

12

Спасибо,что приняли меня в свое совместное место жития) думаю, приживусь)

0

13

НезаБудка написал(а):

Рада знакомству)

Взаимно))) Расскажи что-нибудь о себе))) Откуда ты? Чем занимаешься? Что любишь?)))) в общем всё, всё, всё :flirt:

0

14

Полино4ка написал(а):

Взаимно))) Расскажи что-нибудь о себе))) Откуда ты? Чем занимаешься? Что любишь?)))) в общем всё, всё, всё

Доброго времени суток всем! Вот с работы приползла, покушала исразу сюда  в свою комнатку шасть)отдохнуть надо)
Знаешь, Полин, о себе рассказывать - дело неблагодарное, я уж лучше в процессе раскрываться буду)Я ж цветочек)Солнышко пригреет, сразу маковку свою к нему тяну и распускаюсь. Вот и сейчас сижу и солнышко прям на меня в окошко светит, а я улыбаюсь) Хорошо! Чадо мое под окнами на велике носится.А я улыбаюсь) Замечательно!

0

15

Пойду -ка клинингом  рума займусь, великий праздник же скоро,а дома - бардак)Всем счастливо оставаться

0

16

НезаБудка
очень рада видеть))) приятно познакомиться, Галя))

0

17

Киsssа написал(а):

очень рада видеть))) приятно познакомиться, Галя))

мне тоже очень приятно, Алиса! У тебя  красивое имя, мне очень нравится. Кто тебя так назвал?Мое имя, например, мне дал папа)и хотелось бы узнать твое отчество)

Отредактировано НезаБудка (22.04.2011 23:27:47)

0

18

Ясно)) Мы тоже сегодня будем к празднику готовиться)))

0

19

Полино4ка написал(а):

Ясно)) Мы тоже сегодня будем к празднику готовиться)))

Яички уже покрасили? ;)

0

20

НезаБудка написал(а):

Яички уже покрасили?

:D  :D  :D  нет) муж щекотки боится)))

0


Вы здесь » Добро пожаловать к Арти! » ОБЩАГА » НезаБудка